Кевин Живёт В России

Плюёте через левое плечо?

Ответы
Наталья Прекрасная 👸

Предварительно посмотрев есть ли кто позади и не пристроился ли удобно...

Юлия Приходько

Смотря на что то без разницы ,а если. На кого то плюю сразу в цвет и прямо

Уральская Рябинушка

конечно, там же сидит чёрт-искуситель-на левом плече

Александр Шебалин .

Бывает.Что-бы не сглазить.

Милота))

Я по дереву стучу😁😂

Милота))

Придется посадить!

Кевин Живёт В России

или нужно всегда иметь рядом-буратину😁

Милота))

Лучше полено.

Кевин Живёт В России

ну полено таскать самой надо-а этот сам ходит

Милота))

Так вопросами замучает

Милота))

Жестоко чета

Кевин Живёт В России

ну значит при выпелки буратыны-рот не пилякать

Ирина

и даже по дереву стучу

Ак
Акиана

Нет😆через голову

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Другим в лицо 🤣

Сестрица Аленушка

ага

Ванька Ванькин

Нет,только счастливые автобусные билетики ем.

Ванька Ванькин

Нееееее счастливые билетики очень редко выпадают..... я даже как то подсчитал что на 1000 билетиков только один счастливый.......и потому к огромному моему горю я их ем не часто:((((

Ванька Ванькин

:)))ХРАНИТЕ:)????Ухххххх какая Вы хитрая,я кажется раскусил Вас:)........Вы их съедите,только тогда когда по Вашему мнению,может счастье случится у Вас:))Может и мне так тоже надо делать,что бы в пустую своё счастье не выкидывать:(?

Сестрица Аленушка

и вовсе я не хитрая - я их просто не ем) наверное, я не верю в их магию))

Ванька Ванькин

:))))если бы Вы были не хитрая,то Вы бы их просто выкидывали....но они у Вас "лежат",лежат как запас в ожидании счастья:))))