Пе
Пертурабо.

Сегодня робот-пылесос, и робот-газонокосильщик, завтра он стены научится левкасить. А вы, боитесь что робот займёт ваше место работы?

Ответы
Пассионария

Не-а не боюсь!!! Робот нашим жмотам дороже обойдётся, чем долбонавт за копеечную зарплату, сдох один придёт на его место другой!!! А робота обслуживать нужно, не перегружать работой что бы не сломался!!! У меня соседка рассказывала как она работает: говорит, 12 часов рабочий день, через каждые 3 часа машины останавливают на 3 часа для остывания,я говорю, о здорово хоть отдыхаете, а она мне... Ага держи карман шире, это машины отдыхают что бы не сломались, а мы вкалываем просто на других операциях.

Рокер Де Театрал

Я бы убил тех китайцев, которые переводят свои иероглифы на английский язык с помощью Гугла. После этого приходится переводить их бред на русский чисто интуитивно.

Галина Ефремова

А уже все боятся роботизации! Потому все говорят о золотом миллиарде, а других всех людей надо потихоньку вывести, как тараканов.

Пе
Пертурабо.

вывести на тушёнку

Наталь

Моё не займет в силу специфики. Но многие рабочие места под угрозой...Это действительно страшно. На что жить люди будут?

Упс

Нет. Хоть сейчас роботы могут заменить кучу специалистов. Но этого не случится)

Liza

дык медведев ратует за автоматизацию во всех сферах рабочей деятельности

Zza-Zza-Lorak.

Есть аппарат что смесь закидывает на стену , остаётся только разровнять

Пе
Пертурабо.

есть аппарат который сразу закидывает и выравнивает под уровень)

Zza-Zza-Lorak.

Я на писала что я знаю , в любом случае без человека не обойтись пока но это все равно облегчает работу.

Александр Шебалин

Пока нет,но эти у нас есть.К стати,неплхо справляются с работой.

Чеширский Крот

Скоро появятся фильмы про немецких роботов - сантехников...

Черный Ангел

Вообще то может.Разберем на запчасти и скажем шо так и было

Инна

Нет, такую работу робот не потянет, по крайней мере пока

Пе
Пертурабо.

тут, все так говорят.

Инна

Значит здесь нет штукатуров-маляров и газонокосильщиков

Пе
Пертурабо.

роботы-газонокосильщики уже есть, а аппарат для выравнивания стен придуман давно, паче того, дома роботы печатают

Инна

Вообще-то я имела в виду, что среди тех, кто отвечал на ваш вопрос, не было людей с этими специальностями

Владимир Ефимов

Надо идти в разработчики роботов. Работа будет всегда!

Пе
Пертурабо.

к сожалению дебилов не берут

Владимир Ефимов

"Если дурак понял, что он дурак, - он уже не дурак!" Подумайте над этим.

Сергей Горталов

Не займёт. Роботов-пенсионеров пока не изобрели.

Юра Коведяев

Стрелять он точно, научился. И даже очень метко

Анаско

нет, пока нет робота эксперта-кримииналиста

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Или пойдет убивать, управляемый кем то... ага

A@
Alek @

моё не займёт... скорее я им управлять буду...

Ро
Роза.

Бойся или нет, но уже техника далеко зашла..

Marinasadovaya8452

На диване перед телевизором?- очень боюсь.

Пе
Пертурабо.

ну дык, старикам уже бояться нечего.

Helena Veselova

Уже. Не робот, но цифровые технологии.