Алексей Пигулевский

А в чём суть брака - разнополого или однополого, именно - брака?

Ответы · страница 2
Ми
Мила

У разнополого желание продлить свой род. У однополого, не знаю что, тема откровенно говоря омерзительная

Алексей Пигулевский

Ну, как хотите, пропустите...

Ми
Мила

Так и сделаю, спасибо

Дмитрий Смирнов

Создание своего общества. Человек существо общественное, а семья первичная ячейка общества.

Елена Баженова

Качественную вещь, поступок... другую материю БРАКОМ не назовут!!! Может Вы имели ввиду союз?

Алексей Пигулевский

А поступок - это - материя? А вот что вы имели ввиду, про то и отвечайте...

Андрей Лященко

Брак это документально признаная государством семья с правами и наследованием имущества .

Lady Winter 🇷🇺

быть вместе, поддерживать друг друга, развлекаться, заниматься сексом, растить детей

Алексей Пигулевский

А если однополый - чьих детей???

Lady Winter 🇷🇺

приемных.. или одного из супругов.. так часто бывает.

An
And

Брак — продукция, не соответствующая установленным нормам, производственный брак.

Неклюет

В первом случае это школа жития в коллективе, во втором деление одиночества на два.

Алексей Пигулевский

Ну, у всех свои понимания... Согласен...

Lliry Hess

В рождении и воспитании детей. И не оскверняйте брак европейской толерантностью.

Людмила Сазонова

Суть брака жить по закону Божьему, и никаких разнополых " браков" не существует.

Елена Стукан

думаю...это когда два человека чувствуют потребность заботиться друг о друге...

Алексей Пигулевский

А брак-то при чём? Что мешает и так заботиться?

Vitas Belorus

Пускай во всём, везде у нас прогресс,
Суть брака - материальный только интерес.

Наталья В

Разнородного в рождении детей, передачи наследства,его очередности деления.

Rahib Kazimov

брак-это верность, честность, порядочность, самоуважение и любовь к близким

Лора

вероятно для урегулирования имущественно-правовых отношений в обществе.

Алексей Пигулевский

В общем - да... Согласен. Конкретный ответ... И - правильный... (Я не эксперт...) И не делает различий между гомо- и гетеро... Просто - отношения, и их правовая определяющая...

Лора

😉

Natalija Ostapchuk

эти люди становятся настолько близки ..что не могут жить друг без друга

Алексей Пигулевский

Ну, а - брак-то зачем? пусть и живут так...

Natella Fedorishcheva

Природа обеспечивалатак продолжение рода. А однополЫЙ-это извращение.

Natella Fedorishcheva

ДЕТИ ЕСТЬ? ЗНАЧИТ своё назначение выполнили.

В Артем

если продолжения рода , разнополый ,а если любовь то всякое может быть

Надежда Из Сибири.

Кому, наверное что нравится то то и выбирает и,наверное знает разницу

Aleks Sh

Вероятно юридическое закрепление ответственностей и обязаностей...

Aleks Sh

Кстати, венчание это такое же законное т.е. юридичиское действие )))

Алексей Пигулевский

Ну, возможно, не знаю, как это в административном, или каком, кодексе закреплено... Как и наличие 2-3 жены у мусульманина... Россия - многоконфессионная страна, а ЗАГС - один...

Лора

не везде, как известно в России церковь отделена от государства и венчание не несет никаких юридических прав, да вроде и венчать то не будут пока не распишутся в ЗАГСе

Алексей Пигулевский

В последнем- не уверен - сколько заплатите... А так - да, и я -про это...

Aleks Sh

возможно .. не буду спорить...

Любовь Малкина

Разнополого-в своём продолжении, однополого- в любви. Это моё мнение

Алексей Пигулевский

Имеет право быть такое мнение! Спасибо!