Алексей Пигулевский

А в чём суть брака - разнополого или однополого, именно - брака?

Ответы · страница 7
Бахтьяр Курушев

всё равно БРАК

Алексей Пигулевский

И - что это? Только - не банальщину, насчёт "хорошего дела"...

Бахтьяр Курушев

хорошее дело браком не назовут

Алексей Пигулевский

Ну вот, я же просил уже... Не это... Супербанальщина... Своё что-то...

Бахтьяр Курушев

для голубых в соседнем магазине

Алексей Пигулевский

А соседний с каким? И, кстати - а не подумал - может, я - лесбиян? )))) Если про голубых?

Алексей Пигулевский

Слушай, ну - набери говна в рот, и плюнь мне в жопу! Полегчает!

Константин Кадонцев

Дети - идиоты !

Константин Кадонцев

Умник ! Читай слово " БРАК " - оно имеет два значения ! До моих детей тебе не допрыгнуть !

Алексей Пигулевский

Ну-ну... Мои дети твоих давно перепрыгнули...

Алексей Пигулевский

А твои с шестом прыгают? А у мня младший физтех заканчивает, а старший - конструктор в авиафирме. А твои где?

Константин Кадонцев

У моих четверых - семь дипломов и шесть ин. языков .

Константин Кадонцев

Нормальные семьи , зарплаты , жилье , авто . Достаточно нам для окончания душевного перепляса ?

Константин Кадонцев

Да , пришлось менять жен , но на детях это не отразилось , как и связях с бывшими .

@@
@@мила@@

Скучно одному

Алексей Пигулевский

А что мешает? Оформите - но -если один, то - с кем?

Алексей Пигулевский

Вы не поняли... Или к себе не применили....

Алексей Пигулевский

То есть - брак - чтобы был партнёр? Вам скучно, мужика нет?

@@
@@мила@@

Есть. Мне не понятно ваше высказывание

Алексей Пигулевский

Брак оформите в ЗАГСе... А причём здесь - скучно - не пойму...

@@
@@мила@@

Все понятно. Можно и без брака)))

Табуретыч

сожительство.

Евгений Макаренко

Однополый это вообще не брак

Табуретыч

Согласен,это извращение.

Валентина

Обязанности

Валентина

Наступает некая ответственность

Алексей Пигулевский

Ну, и? В любом браке она есть...

Алексей Пигулевский

Нет, тут уж ваш ответ, вопрос - мой...

Алексей Пигулевский

Подумайте, хотя бы для себя...

Сатор Мирзоев

разнополого

Сатор Мирзоев

сут ещё непонел? Для рожане создан женшина

Алексей Пигулевский

А по-русски можно? А то не понял...

Сатор Мирзоев

извин друг плохо с русским

Татьяна Афонина

а ты в браке?

Алексей Пигулевский

Вопрос понял, и ответил - я 33 года, как женат, вторым браком. Первый был недолго. Поняла? Про детей рассказать? 33 и 23 им....

Татьяна Афонина

быть очень близкими друзьями, любовниками,взаимоуважаемыми,выручать из беды

Сергей Суслов

Печать, бля.

Сергей Суслов

Пиздец. Я вроде мужик. Не переживай, понял.

Алексей Пигулевский

А чего переживать то? Я 33 года уже в браке... втором... Это молодым - подумать надо...

Сергей Суслов

Но успокойся( не знаю подробностей).ЖИВИТЕСЬ+ЛЮБИТЕСЬ+ДЕРЖИТЕСЬ. Не приказ, не Бог. Просто желаю( без точки)

Алексей Пигулевский

Ты не понял посыла. Это - стёб был, у меня - никаких проблем в браке нет. Просто вопрос о понимании сути оформления законного...

Сергей Суслов

Но обоюдно, шлёпайте " сургуч"

Вера Цыкина

В разврате.

Алексей Пигулевский

А в чём разница, не понял? В степени разврата? А как её определить, да и - что это такое - разврат?

Александр Митич

штамп...

Алексей Пигулевский

Ну, тоже, но - ваши мысли по поводу? Тоже штамп7 Озвучьте!

Guzel Ganieva

В любви

Алексей Пигулевский

Любовь бывает всюду... Видел. И знал гея влюбленного в другого. Ничуть не меньше, чем другие пары м/ж...

Λακσμι

секс

Λακσμι

Конечно. А кто ещё, кроме мужчины, может наши хотелки выполнить?

.... Реус

Но они ж ничего никому не обещали, не так ли?

Λακσμι

Нет, конечно. Я и говорю, что мужчинам женщины не нужны.

.... Реус

Ну вот. Тогда какие претензии?

Λακσμι

Никаких.