Улыбка)))

отказывались ли когда-нибудь от вас те кто вам дорог?по ричине того,что не хтели быть с вами из-затого что вы недостаточно сильная личность и?

Ответы
Ел
Елена

Да , было .. больно .. только может не попричине отсутсвия силы , а по причине остутствия ума и собственного мнения.

Улыбка)))

я не думаю что по причине отсутствия ума..иногда наши тремления стирают в порошок нши родители

Улыбка)))

а кем вы работаете?

Ел
Елена

Так для того чтобы наши стремления родители не стёрли в порошок нужно от них пораньше свалить и начать жить самостоятельно . А вообще ,конечно , поведение родителей относительно детей очень влияет на дальнейшее их становление.

Улыбка)))

вот и повлияли я вот сижу в 29 лет и не могу от мамы никуда деться ощущаю себя бесомощной какой-тоне могу приоритеты рсставить ппутаюсь..все-время отнималось кода я что-то самостоят.пыталась организоывать

Улыбка)))

и она меня до такой степени раздражет что я уже срываюсь

Ел
Елена

Уходите от мамы !! Вы женщина , а значит уже в вас есть сила ! Снимите квартирку и начинайте свой путь. Набъёте шишок , но в этом будете винить только себя , а не мать .

Ни
Николай

Возможно ) потом правда прибегали со словами что хотят все вернуть ... Но я к бывшим не возвращаюсь)

Улыбка)))

прибегали ..почему

Ни
Николай

Ну первая через пол года после исчезновения её в никуда. А я её любил и писец сколько искал и переживал. Но она как испарилась . я ждал её под домом. Я гулял по нашим любимым местам иногда крича её имя. Появилась у меня на пороге со словами что я лучшее что у неё было и хочет все вернуть. Я ей сказал что любил сильно , может и сейчас есть... И она не представляет что я пережил. И больше не хочу и попрощался с ней. Вторая попала на самый распиздяйский период жизни. В последний вечер наш сказала что ей все во мне нравится , кроме того что она меня трезвым видела только когда на работу ко мне заходила. Я сказал ок бросаю пить пошли за вином. Я её больше долго не видел. Потом заходила на работу предлогада прогуляться . я говорил может быть когда нибуть. Так и не пошёл гулять с ней. Третья самые долгие отношения - в начале стопки смс что ненавидит меня. Когда её бросил. То что заипала об меня ноги вытирать и орать что видеть не хочет. Через месяца 3 - вернись я все прощу писала. ( я от нее сразу к другой ушёл некрасиво...) через пару лет встретил случайно. Говорила что ждёт и любит до сих пор . я сказал поздно , тороплюсь и ушёл. Первая видимо бросила из -за подружек- они её подкадывали что самая симпатичная из них встречается с самым нищебродом. Вторая алкоголь. Третья просто охерела потому , что все для неё делалось . а она забыла что и я есть в отношениях и мои желания и потребности - я позволил тоже виноват....

Михаил Буркот

Не буду повторять. Почти все тоже самое. Правильно сделал, что не стал возвращаться. Не потому, что изменила, а потому, что любит она воспоминания. А любить бывшего та, которую перемагнитил под себя другой мч, уже не сможет. Вот научное обоснование в формуле Любви http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=999
Если бы Вы знали, как на эту формулу женщины кидаются. Как ощенившиеся суки на кота.

Я Счастливая

Разных любят. И сильных и слабых. Отказываются не поэтому.

Улыбка)))

а почему

Я Счастливая

Да кто знает

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Слющая какая умная да, однако минисром наверное будет.

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Георгий Филинов

Среди дорошгих мне людей дураков нет.

Катя Бутакова

Отказывались. По причине болезни

Профиль Удалён

Стрельцы всегда уходят сами...

Алексей Прибылов

да, по причине разврата.

Де
Дед'уктор

Жена ушла к богатому

Улыбка)))

хахахаха мда(

Де
Дед'уктор

Почему смешно?) Это ж сплошь и рядом!)

Олег

К сожалению да(((