На
Наталья

Почему так много хамов?

Ответы
Марина Олеговна

Потому что люди не придерживаются марал них норм и законов.Это предсказывалось о таких людям в Библии в 2 Тимофея 3:1-5 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками*, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся

Марина Олеговна

А Вы бы хотели ее понять лучше?

Марина Олеговна

Библия не сложна когда ее объясняют,поэтому и есть такие люди которые бесплатно изучают с людьми Библию.Объясняют что там написано.знаете таких?

Светлана Попова

у нас много сект которые манипулируют библией,

Светлана Попова

ну например ,бабтисты,дети или свидетели Иоговы,да много названий

Марина Олеговна

Ну если самому прочитает библию то Можно подняться ,правду или нет гвоорят

Ка
Кассия

Этот вопрос интересует многих людей. Ответ записан в Библии: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу." (2 Тимофею 3:1-5).

Валентина А

3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу.

Елена Воронкова

Это смотря что Вы считаете хамством) . Меня, допустим, только что обвинили в хамстве, хотя я ни разу не оскорбила и не тыкнула. Афоризм - зри в корень, был воспринят, как тыканье). Моя грамматическая ошибка, как безграмотность... Так что меня ещё облили грязью и выкинули в чс....не дав мне ответить... Я в шоке). И кто хам?))). Если я имею свою точку зрения на вопрос оппонента, ещё не значит, что я хамка....

Андрей Андреевич

если у меня на голове кандебобер, то это ще не значит , что я - женщина?

Елена Воронкова

Да. Почему сразу женщина?). У нас и дядек кандебоберных хватат).

Иляна

ам пришёл и руки потирает
Он же победитель во плоти!
Знает - никогда не проиграет!
Ни за что с такими не шути.

В душу плюнет запросто с размахом !
Унижая, вас не пощадит .
Совесть у НЕГО вдруг стала прахом.
Кто же от таких нас оградит?

Думаю, пора уже собраться
и нахалу вместе дать отпор !
Ни к чему таких хлюстов бояться -
Как бы ни был Хам-злодей матёр.

Александр Белебебезьев

в хамов мужики превращаются от переизбытка гормонов воздержания вы представить не можете как это нас меняет и справится с этим может далеко не каждый более того вы ни раз замечали как меняется мужик после того как получит своё становится лаяльным добрым податливым вам это нравится но сколька нам надо парится ради этого

Светлана Попова

так ведь и женщин не меньше

Ля
Ляся

Была свидетелем одной сцены ,два мужчины в возрасте 29-35лет обзывали мерзко продавщицу в магазине ,они были не в адеквате , не один из покупателей мужчин не обрезал не остановил этот беспредел и что ты думаешь было дальше ?

Alisa Romanova ♛

"Хамы немного похожи на наваждения: если не уделять им внимания, они быстро тускнеют, а иногда даже исчезают – по крайней мере, из твоей жизни…" Макс Фрай. А ваш вопрос похож на риторический)

Сабрина

есть такая головоломка для андроида, балда называется, знаете наверно? вот она слово руда считает несуществующим, а слово минет спокойно принимает. так какие после этого люди должны быть?

Андрей Андреевич

Не шахтёры точно

Мария Филиппова

Мир зеркалит вам то, что есть у вас или чего вам, собственно, не хватает: терпимость, радушие, вежливость, оптимизм... Что вы миру отдаете, то и получаете взамен. :))

Андрей Андреевич

к сожалению, Мария, Вы ошибаетесь

Андрей Дубровский

Так откуда же взяться воспитанию?
Всё воспитание уничтожили вместе с интеллигенцией в 1917-м году. Осталось быдло-колхозное и в жизни, и на работе, и за рулём.......

Данила Цветков.

Мне больше никак самооценку не повысить , я маленький человек и ничего не достиг в этой жизни а вы веселые и радостные , вам нахамить не грех , с вас не убудет.)))

Надежда Музяева

потому, что давно не читают, понятие жизни видят только из телевизора. А в нем что? ничего , что могло бы учить культуре поведения, а наоборот сплошное насилие.

Сергей Яковлевич ****************

Воспитания нету! Страху и уважению! Карочи Сталина нету , но зато Вова с Димой , надеюсь гайки закрутют в нужную сторону , тада и быдла нестанет ......

Oleg Nesterov

У многих низкая самооценка и социальный статус, поэтому пытаются немного сравнять свои шансы опустив другого на свой уровень!)))

Ма
Мария

А мне,нравятся твои ответы.

Мадам Брошкина

это у них защитная реакция на жизнь или комплексы, а вообще - это слабые люди, неуверенные в себе и достойные только жалости 😞

Светлана Попова

но после их негатива чувствуешь себя слабой

Мадам Брошкина

да не обращайте внимания, это пройдёт! 🌹

Ms
Ms_Kirienko

Сбывается пророчество: "В последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут, надменны, злоречивы, … наглы, напыщенны…"

Сергей Малышкин

потому что у нас кто был ничем - тот стал всем, интеллигенция была уничтожена в своё время...вот от хамов хамы и рождаются...

Сергей Волков

хотел написать - да пошла ты в ...., а потом подумал, и написал - Светлана, нас, хамов, гораздо меньше чем кажется...

Сам Себе На Уме...

Да им в реале кто-то портит настроение, а они там за себя постоять не могут, так здесь отрываются 🤔🙄