На
Наталья

Почему так много хамов?

Ответы · страница 3
Ев
Евгений

Потому что в жизни за хамство,можно получить в нос,а здесь нет.Вот и хамят.

Kiyamov Denis

может просто только на них натыкаетесь на свете много и нормальных людей

Светлана Попова

много,но вот тут ,именно,в спрашивалке

Kiyamov Denis

ааааа вы про сайт так я сам уже ни однократно натыкался на не приятных людей а что поделаешь мир не на столько идеален

Светлана Попова

да,именно,хочется пошутить,начинают такой поток грязи лить,неприятно

Kiyamov Denis

эт точно только редко поподаються номальные и общительные люди

Дмитрий Шишков

потому что они плодятся и это закон природы и ничего уже и не поделаешь!!!

Владимир Горшков

Женский феминизм во многом виноват,-"за что боролись,на то и напоролись".

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Правило интернетов #6: 6. Анонимус может быть ужасным бездушным монстром

Болтун Находка Для Шпиона

Ниодного. Скиньте ссылку на парочку хотя ты. Так хочу с ними пообщаться

Дмитрий Белополов

Потому что многие считают что это яко бы круто...я убеждён в обратном:)

Shadow ...

хамство-это лишь грань морального уродства...не обращайте внимания...

Патамушта Панарошку

Хам - свойство чисто людское. Вроде уже и не макака, но ещё не человек

Филосыч

Потому что сейчас все меньше приучают детей к уважению других людей

Ирина Карпова

вечером после работы...люди уставшие и нервные...еще не отдохнувшие

Евгения Ершова

многие хамят и после отдыха

Вадим Скоробогатый

потому что хамов обидела жизнь и они выгоняют всю злость на других

Денисова Татьяна

Не всегда юмор - хамство, и не всегда хамство можно прикрыть юмором

Michael L

всего то 50%, но они Вам больше нравятся,...вот и кажется что их много

Евгения Ершова

ну по себе людей не судят,я предпочитаю общаться с людьми,у которых грамотная речь и культура общения не страдает

Michael L

так почему встречаются там хамы? и почему их так много среди интелегентных людей вашего круга?

Евгения Ершова

я не имела ввиду свой круг,а вообще

Michael L

так откуда ж беруться хамы? что они с вами делают?

Евгения Ершова

со мной они ничего не делают,потому что я прекращаю всякий разговор с такими людьми

Ли
Лифтёр

Еще больше феминисток. Безнаказанность ведет к вседозволенности

Валерий Герасимов

Если пятый прохожий посылает на хер, дело, видимо, не в прохожих...

Валерий Герасимов

Да так... Мысли вслух..

T K

они не знают как жить без хамства, с детства привички не меняются

Дина

Обиженые нашли отдушину в сети) сбрасывают свой яд переодически

Дина

Ну дык))

Андрей Андреевич

Кадык?)))

Дина

Ну или так😜😆

Андрей Андреевич

Тоже супер

Дина

Ха🎈

Алена Александровна

Недостаток воспитания. Уровень культуры среди молодежи падает.

Евгения Ершова

ну как молодёжь разговаривает это караул,иногда слух режет

Алена Александровна

книг по больше надо читать, чтоб развивать свою речь

Евгения Ершова

у меня то с речь нет проблем

Ника

как воспитали и сложившееся общество рядом со своими понятиями