Алексей Терентьев

На даче у соседа был кролик, а у соседки спаниель. Ивот приносит спаниель кролика дохлого и грязного.. та во избежание конфликта отмыла его и положила в клетку...Вечером приходит сосед и спрашивает валидол... И при этом рассказывает как у него вчера кролик сдох и он его за забором закопал, а сегодня он опять в клетке :-)))

Ответы
:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

почти как у Джерома К джерома... там на фокса вешали всех дохлых кошек... приходилось платить...

Катя Макан

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Задоркина

5.Девушка любимому молодому человеку:
- Мне холодно!
- Дрожи, пока не вспотеешь!!!

Леди В Пледе

старый с вооооооооооооооооооооооооооооооооооот такенной бородой анекдот

Екатерина Костина

хихихи))) бывает..хотим сделать как лучше,а получается как всегда...

Ирина :)

Эту историю рассказывал кто-то из юмористов лет десять назад...

Zoja H

prixodit myzik v rod dom i krihit e zena kogo rodila ona sina ,na kogo poxaz .a ti vseravno ego neznaeh.

Оля Оля

ха-ха -прикольно!спасибо за поднятое настроение!

Марина Анатольевна

Очевидное и невероятное!! Кака брат с сестрой!

Евгения Лушкина

сегодня это самое смешное что я прочитала)))))))

Piter Ovcharenko

Баянище... Лет восемь минимум этому приколу..

Дилара Мамедова

ХАХАХА,хороший спаниэль,у меня такой же

Ольга Юрьевна Шатохина

Анекдот с бородой! Расскажи свежий.

Алексей Терентьев

Плакала берёза, Хохотал крыжовник, Подрались за вишню Клубника и шиповник, Матерился тополь, Пела песни слива... Вот такая штука- Димедрол и пиво!!!

Александра Л.

ааа а)))))) я бы умерла от страха ))))

Валентина Быченко

Ого !!! Валидол от такого поможет?

Николай Новиков

слышал историю только про кота

Talgat Kokanov

И спаниель тут вовсе не причём

Наталия Ермолаева

парадокс взаимоотношений!

Ol'ga Bobyrina

это же здорово кролик ожил

Л.
Люсьена .

))))))))))))))))) хохотала так.....