Владимирволк

Привет, Птица Гордая и Вольная!...Прочитал последнюю вчерашнюю твою реплику и решил отдельно написать...Говорят, что за одного битого 2-х не битых дают! Уверен, что после ты посмотрела в зеркало и - опа, а тебя оказывается потеряли!!! Продолжать радовать вольным полётом в небе! Попутного ветра тебе и тёплого солнышка в небе!!!!))))

Ответы
Гордая

Привет , Тебе ! Знаешь , Володь . ты понимаешь меня с полуслова . Недаром же ты говорил , что мы на одной волне с тобой . Я тебе очень благодарна за понимание и ПОДДЕРЖКУ в трудную для меня минуту . Это дорогого стоит ! Спасибо . что Ты есть у меня !

Гордая

И , кстати , не воспринимай мои слова "Ты есть у меня " буквально. Друг и только !.

Владимирволк

хм....о многозначении слов как-то не подумал...и подтексте неблаговидном даже не помышлял....

Гордая

АПЛОДИСМЕНТЫ за ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ЮМОР !!!

Владимирволк

Здравствуй, Птица Вольная!!! Что сегодня на своих гордых крыльях принесла нам (хтел написать МНЕ - поостерёгся...)?))))

Гордая

Все шутишь ? Я рада ! Меня вчера так обижали . Где ты был ?