Старый Радиолюбитель

🖼 Франческо Бергамини «Урок»!На этой картине мы видим группу мальчишек, один из которых сидит с ногами на кресле в шляпе-треуголке и что-то увлечённо рассказывает. Выходит у него смешно, так как среди детей наблюдается веселье. Что же здесь происходит?

–1
Ответы
Дм
Дмитрий

тут есть важные моменты; одежда в заплатах, достаточно обношенная, очаг уже не тлеет, но угли и пепел есть, учитель застыл в дверях и слушает, один из учеников что-то правит в записях учителя. ...история интересная

Алла

Мне почему-то кажется, что мальчишки изображают судебное разбирательство, подражая взрослым

Старый Радиолюбитель

Хорошая мысль

Татьяна *

Учителя пародирует, который стоит в дверях

Валентина Леонтьева(Карелия )

Идет урок театрального искусства

Татьяна

Может быть чтение "по ролям"?

Диляра Минькина(Пермь)

пародирует учителя))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пародирует ментора))

Елена Мазырко

Пародирует учителя)

Валерия

Пародия на учителя

Sеrый

опять, двойка...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А шарики где??

Суфия Каримова

Нет картинки

Ина Ева

🤷‍♀️

Старый Радиолюбитель

учителя передразнивают

Ина Ева

Была такая мысль)

Старый Радиолюбитель

потом получат по полной!

Старый Радиолюбитель

от розг слезы ручьем

Марго Беккер

😜✌️