Меня Зовут По Имени

Знаете историю Калоева?

Ответы
Майя Петрова

Да. Молодец, настоящий мужчина!

Александр Ипатов

ДА ДЕТИШКИ НОВЫЕ УЖЕ РАСТУТ

Мудрый Каа

Да, даже фильм сняли

Мудрый Каа

Интересная драма. Шварцнеггер в главной роли) правда сюжет скорректировали

Меня Зовут По Имени

Аааа... этот пока не смотрела. С Нагиевым смотрела )

Юрий

слыхал. И смотрел.((

Валерий Герасимов

Это друг Мочаева...

Епифания

Отморозка-убийцы?

Меня Зовут По Имени

Значит, Вы так на это смотрите? )

Епифания

А как ещё? Он убил человека, значит, убийца. У вас по другому?

Меня Зовут По Имени

А сколько людей убил этот оператор, из-за грубой ошибки и невнимательности?

Епифания

У вас первобытное мышление: око за око, зуб за зуб. Понятие "закон" для вас не существует?

Меня Зовут По Имени

пусть первобытное ) но я в таких ситуациях полагаюсь на то, как думает моё сердце, а не мозг... у него погибла вся семья, которую он любил бесконечно, он нашёл свою маленькую дочь висящей безжизненно на ветках, жену, отброшенную в глубь полей, сына. Я не стану утверждать что поступила бы также, но когда у человека отняли ВСЁ, что заполняло его сердцк и душу, проделав там дыру - я могу найти ему оправдание.

Епифания

Цивилизация отличается от дикости наличием закона. Если закона нет, то нет и общества

Меня Зовут По Имени

... Вам бы во времена инквизиции жить, в качестве палача )

Андрей Будняев

в общих чертах.

Андрей Будняев

У горцев это дело чести..Молодец..

Андрей Будняев

честно- не стал.тяжелый фильм,но Нагиев,вроде,справился.

Меня Зовут По Имени

Очень тяжёлый. А Нагиев действительно... Выше всяких похвал.

Андрей Будняев

вообще он ,оказывается,многогранен...Не только хиханькт хаханьки,но и серьезные роли удаются..Я его сильно зауважал.

Меня Зовут По Имени

Очень часто так бывает, что комедийные актёры очень талантливы в драме )

Андрей Будняев

тот же А.Папанов,Ю.Никулин..

Юр
Юрил

И ????

Юр
Юрил

Не могу судить....Судьба штука загадочная....Но карма убийства к хорошему не приведет

Юр
Юрил

Его удача что у них нет кровной мести

Меня Зовут По Имени

А за что ему мстить его соотечественникам? ) оператор по определениб был виновен.

Юр
Юрил

Речь о родственниках

Людмила Канивец

Нет