Anna Levina

а вы когда-нибудь воровали? 🙂

Ответы · страница 2
Реалист (27 Регион)

К великому сожалению, таким полезным навыкам как воровать и брать взятки родители не обучили.А без знания предмета сразу же засыпешься.

Anna Levina

да лааадна...Саша))) прям уж и скрепочку с чужого стола без разрешения не брали?

Реалист (27 Регион)

Это не воровство. Воровство это то, что подпадает под статью 158 УК РФ

Anna Levina

)))))) эт мне напоминает одного литовца,который мне доказывал, что грешить можно всегда,только после каждого раза надо сходить в костёл и тогда все будет ок, и можно далее продолжать грешить)))

Реалист (27 Регион)

Это не совсем то. Не все грехи отпускаются .Тем более, он грешил сознательно! Да и наказание за грех должно быть таким, чтобы впредь не повадно было. А вот со ст.158 всё вполне конкретно. Прочтите и убедитесь. 😊

Евгений Сидорович

я в 3 классе попал в неприятную историю и был как бы сообщником воровства однако считаю себя не виноватым просто стечение обстоятельств

Алексей Пигулевский

Нет, кроме как в 5-летнем возрасте понравившуюся игрушку у двоюродного брата... Он и не заметил, а я забыл быстро - просто взял поиграть...

Anna Levina

а я забыл быстро :Dвот врете и не краснеете)))))))))))

Алексей Пигулевский

Конечно. Стыдно было... Для себя...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Годика в три взяла чужую игрушку в песочнице...мама взяла меня за руку и отвела ,что бы я положила на место)))Другого опыта не было!!!!)))

Се
Серж

да и не раз -- примерно 10 р

Се
Серж

а что -- кофеты - даже бутылку водки - с чужого стола дачи --

Люся Пенкина

было дело)))в кафе кинотеатра приХватизировала 2 симпатичных бокальчика из-под коктейлей))в карман шубы спрятала))мне тогда было 15

Виктор Ваньков

Если от многого берёшь немножко-это не кража,а просто делёжка...Делились с Государством-всё вокруг ведь было общее,наше....

Валерий Геворков

ДА было в детстве такое (варенье ведь вкусное блин )
Ну а во время коммунистов -у государства -
Теперь оно ворует у нас !

Anna Levina

Теперь оно ворует у нас ! каким же образом?

Валерий Геворков

Сходите в продуттовый магазин - там ответ -

Дм
Дмитрий

вот тупее вопроса не видел если кто то вам скажет что он никогда ничего не воровал не верьте ему это самый лгун в мире.

Anna Levina

😄 ))))) простите за тупой вопрос))))))))))))

Дм
Дмитрий

принимается главное как другие на него ответят не снимайте.

Западная Сибирь

Да ! (рыбий жир столовую ложку ночью из холодильника 51 год назад. На всю жизнь запомнил . Потом год его видеть не мог.

Anna Levina

)))))))) в дет.сад не ходили што ль?

Западная Сибирь

Ходил Отец приучил --много хлеба посолить и немного рыбьего жира --вкуснее копченой рыбы . А когда от меня его прятали -- я бес хлеба украл и выпил -- сразу другой вкус открылся.......

Anna Levina

))) вывод))) к родителям надо прислушиваться))) в любом возрасте, даже , если слушаться не хочешь)))

Западная Сибирь

Слишком поздно понял --- влюбился и женился вопреки маме . Сто раз пожалел что ослушался.

Геннадий Митрофанов

Когда-нибудь,возможно,но я уже не помню. Стараюсь не делать этого никогда. Получается,стоит,только,захотеть.

Anna Levina

Получается,стоит,только,захотеть.

Геннадий Митрофанов

Кто хочет воровать,тот ворует,кто не хочет,тот не ворует. Истина не требующая доказательства.

Anna Levina

😄 а я вот не хочу,а,случается,что приворовываю)))

Рая Люба

Один раз. Мне было 5 лет. Утащила у подруги куколку. Вечером загрызла совесть, утром вернула. И с тех пор ни-ни.

Татьяна Мороз

Детстве, огурцы с чужого огорода. Дома получила такую порку, на всю жизнь запомнила. Что чужое брать нельзя.

Партизан Недобитый

В советское время в магазинах мне несколько раз сдвали более крупную, чем было нужно сдачу.Брал и уходил!

Юрий

да! когда то срывал чужие яблоки и в поле срывал кукурузу - только Вы никому не говорите пожалуйста. а Вы?

Николаич

СССР было народное государство,всё принадлежало народу т. е. и мне,быть возле воды и не напиться- грех

Anna Levina

вооот)))) все хотели напиться без греха 😄

Николаич

мы не грешники,мы мученики

Anna Levina

да лааадна))) чем ж Вы измучились?

Николаич

страна всеобщего дефицита была,забыла очереди?

Anna Levina

мои любимые солёные огурцы были в свободном доступе)))), правда, без полиэтилена)))

Михаил Камхадзе

Бывало. 😀 У самих в саду яблоки по 500-600-700 грамм каждое,а всё-равно лезли воровать колхозные. 😀

Anna Levina

занятно...пытаюсь представить яблоко по 700 грамм

Anna Levina

эт где эт такое чудесатое?

Anna Levina

панятна)))) такой лазурный небосвод сияет только над тобой...)))

Андрей Чуркин

"Уходя с аэродрома,свистни что ни-будь для дома. Шайбу,гайку,или гвоздь. Ты-хозяин тут,не гость." 😄

Сергей Лукин

Красть - это самый постыдный грех. Подумайте сами: Даже убийце можно найти оправдание, но вору нет.

Joker Face

был такой грех... долго в углу стоял, даже ноги затекли. был маленьким, но запомнил на всю жизнь

Anna Levina

😄 на родителей обижались, наверное...

Joker Face

вырос я у бабушки с дедушкой в селе

Anna Levina

да лааадна....что ж Вы такое натворили...., что б бабка с дедом в угол совместно поставили?

Joker Face

нет оба, только дед. а бабушка давала мне какие то преференции

Сергей Макаров

после написания сочинения"Как я провёл лето"было раскрыто--2 грабежа -8 краж---1 изнасилование 😄