Anna Levina

а вы когда-нибудь воровали? 🙂

Ответы · страница 4
Sergey Big Bear

Что считать воровством?"Мелочь в автобусе по карманам никогда не тырил"-цитата.

Elias Dorado

Конечно. Еще в детстве вино тырил из цистерн на станции Москва - Сортировочная.

Yefim Ronin

было один раз в школе, спёр маленький трансформатор, до сих пор помню и краснею

Алексей Малинин

Это ещё зачем.Вы,сама-то это делали.Что у же у других спрашиваете? Интересно.)))))

Victor. By

у людей нет, у государства да...не каждый вор электрик, но каждый электрик - вор

Anna Levina

не любите государство? почему?

Victor. By

глупость, я в нем живу

Anna Levina

Вы живёте в глупости? в какой?

Victor. By

в беларуской

Anna Levina

странно...а мне в Беларуссии понравилось...

Victor. By

вы не поверите, мне тоже нравится

Victor. By

😜

Belich Roman

Да... В детстве спер упаковку конфет из универсама... Родители меня сдали.... ;-))

Belich Roman

У меня отец был МВД-шником... Ну вернее пожарным... ;-)) Просто они тогда состояли в тех службах... ;-))

Belich Roman

Ну естественно все не официально, а просто, чтобы проучить меня... ;-))

Belich Roman

Когда я попал под машину... Вернее Волга Газ-24 проехала на большой скорости по ступне, я очень честно просил дядю милиционера не сдавать меня родителям... Он меня отпустил... ;-))

Уральская Рябинушка

Да, яблоки в чужом саду, огурцы и зелёный горох на колхозных полях за городом

Anna Levina

😄 да уж...на зелёный горох мы тоже западали))))))))))))))))

Anna Levina

Сергей Петров

БОЖЕ УПАСИ. ДА И ПО СРАВНЕНИЮ С СЕРДЮКОВЫМ И ВАСИЛЬЕВОЙ МЫ СВЯТЫЕ 😛

Александра Куценко

не знаю воровство ли это но тайком у мужа забирала деньги что бы не пропил

Anna Levina

😄 эт, конечно, воровство 😄

Александра Куценко

ну каюсь тогда значит воровала

Anna Levina

🙂 Удачи Вам и здоровья 🙂

Анатолий Травин

Да, как на духу, признаюсь: украл баян в сельском клубе, отсидел по 89-ой ч.1.

Anna Levina

я в УК ничего не смыслю 🙂

Анатолий Травин

Это ещё по старому УК, в нём кража делилась на две статьи: 144-я - кража личного имущества, и 89-я - кража государственного имущества. Сейчас, когда государственное имущество растащили, статья одна - 158-я.

Anna Levina

🙂 вот спасибочки - просветили 😄

Пу
Путник

Все люди, кроме отшельников, нарушают заповеди. Поэтому они и написаны...

Anna Levina

вот скажите мне,путник,почему у Вас такая аватарка?

Пу
Путник

Ставит аватарку робот. Пытался поставить фото, не удается. Это для многих проблема...

Иван Морозов

да думаю таких людей нет которые в жизни чего да нибудь взяли без спроса

Мизхат Хафизов

ООООО. Сколько раз-конфеты. сигареты. сахар, яблоки всего не перечислишь

Татьяна И.

специально нет, однажды кусок мыла остался в тележке и я его не вернула

Константин Ледящев

Да! Но давно это было.Да я думаю в детстве все этим хоть раз -но грешили!?

Санбай Манибай

Не скрываю в молодости были дурацкие поступки! Попрошу Единого Аллаха!

Валентина Никифорова

Смотря что.Все когда то воруют.Просто размер воровства нужно измерять

Нина Нина

Если считать банку варенья унесла из погреба и сьела с друзьями,то да

Anna Levina

😄 варенье-то какое было?

Нина Нина

Малиновое только у двоих пятна пошли так все и открылось

Anna Levina

😄 спасибо Вам))) повеселили

Борис Бабкин

А как же... Спирт на прежней работе, если это можно считать воровством.

Anna Levina

интерееесно 🙂, а что можно считать воровством?

Борис Бабкин

Так мы же домой то не уносили и не продавали. Мы списывали на эксперименты и употребляли не по назначению... Воровство это, или нет?...

Александр Батаев

Читайте М. Горького :Нет, владыко, ты не прав! Нельзя прожить, не украв.