Жена Тома***

На каком музыкальном инструменте играете?

Ответы
Айрат Изтамбова

тренькал на гитаре в юности. недавно с ужасом осознал что кроме трех аккордов ничего не воспроизвожу. Аккордион, класс которого я окончил сейчас вообще что-то заоблачное

Анастасия

ясно ) а я на-гитаре

Айрат Изтамбова

Что-то сложное ?

Анастасия

Ну муз.школу закончила ) теперь играю то что по душе )

Светлана Филюкова

Уже ни на каком....по 2- 3 песенки с13 -14 лет- играла на гитаре, гармошке, пианино, потом уехала в медучилище-- училась, работала.... и забыла...нагрузок было много....🤷‍♀️.

Светлана Филюкова

Вот-хобби с раннего детства.
Люблю одна бродить я в непогоду.
Когда и дождь, и ветер штормовой.
Всмотреться я хочу в природу,
Расшевелить в душе своей покой.
Мне в непогоду дышится вольнее
И ветер, как труба зовёт.
Идти вперёд, бежать быстрее,
Как будто, кто то, меня ждёт.
Мне хочется кричать и петь от счастья,
Что я одна с природою на «ты».
Не вижу в непогоде я ненастья,
А вижу буйство яркой красоты.
Меня ничто в природе не пугает,
Ни дождь, ни снег, ни сумрачная тень.
Я знаю, что за ними наступает
Рассвет и утро, и хороший день.
25. 11. 1984 г
© Copyright: Светлана Филюкова, 2015

Светлана Филюкова

Благодарю...

Владимир Медведь

Рука тянулась набрать слова - "на нервах" , но не удержался и заглянул в варианты ответов... Спасибо. Познакомился с множеством ранее не знакомых звуков.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Хочу научиться хотя бы маломальски играть на электро-гитаре... А вообще я больше всего хочу научиться петь гроулингом!

Анастасия

Здорово )

Андрей Будняев

Семилетку по фортепьяно в школьные годы окончил.В студенческой группе барабанил на ударных....Вроде всё.

Андрей Беляев

Синтезатор, фортепиано, металлофон, гавайская бочка. В скором времени хочу научиться играть на хомусе

Анастасия

Творческая личность )

Андрей Беляев

Да-да:)

Александр Захаров

У меня настольная игра Самболгол, я на нем играю как на инструменте. Захватывает, прислать фото?

Александр Захаров

🖼 мои 16 команд Премьер лиги Самболгола

Алексей Логанов

профессионально на нервах. в школьные годы закончил музыкалку по классу баяна. Удачи. Логанов

Александр Трященко

Пробовал на скрипке сыграть 7:40... кто то аплодировал на улице, но жене и дочери не понравилось.

Vladimir Petrenko

Учился в 14 лет на баяне. Что запомнил, играя по нотам, то иногда играю, чтоб никто не слышал

User20 User20

Моя игра на любом музыкальном инструменте приравнивается к игре на нервах 🤣🤣🤣

Солоха

на струнах своей душм! Привет...почитала..посчитала...ты и правлу везде успеваешь..

Bлaduмиp

))))) приветик

Солоха

приветик..

Влад Чепкасов

пока учился в школе искусств - играл на аккордеоне, а теперь - только на гитаре

Товарищ Сухов

У меня наверно одна ладонь, больше чем две твои. Какой там музыкант из меня 🤣

Сергей Рюмшин

Смогу..сыграть..на..любом..Но..боюсь,не.каждый.слушатель..будет..в..восторге..)))

Democratic

А чт так?

Сергей Рюмшин

просто..не..обучен..))

Democratic

Такая же история

Сергей Рюмшин

Но..люблю..послушать..тех,кто..умеет..)

Акрон Акронисов

прежде играл: гитара, клавиши, бас-гитара. Сейчас не играется, и не поётся.

Анастасия

Я тоже играю на гитаре

Акрон Акронисов

Я профессионально играл.

Анастасия

Я тоже муз.школу закончила ))

Акрон Акронисов

коллега)

Анастасия

Типа да)

Эх, ни на каком( Хотел бы на гитаре научиться, но пока возможности нет.

Николай Иванов

На пузе, а если серьезно:флейта, альт, труба, малый и большой барабан

Раш

Арабский Уд , сейчас учусь на гитаре,... ***уд типа как большая Бузука.

Анастасия

Классно ) а я только на гитаре

Татьяна Весна

и я на гитаре... чуть на фано...

Анастасия

Круто )

Раш

Так это же здорова ))) есть у кого спросить СПАСИБО ВАМ))))))

Анастасия

Да Незачто

Раш

Есть))

Игорь

На гитаре бренчал, на варгане и на "поющей чаше" играл, бил в бубен😀