Таджичка В Тюбетейке ))

Мы не узнаем, если Путин умрёт? есть клоны и искусственный интеллект имитирующий речь?)

Ответы
Alarih

А что так хочется, чтобы он сдох? И мне тоже. Дефекты походки трудно изменить, так что узнаем.

Мое Имя [ I'm The Man ]

может его уже нет....а мы не знаем, .......его показывают а руководят другие

Пётр Йосифович

🖼Для биороботов он существует и досе, их же среди нас, как грязи в заброшенном свинарнике, боле 90%, по резюме не зависимых учёных. Кали в поте лица, тысячилетиями старалась их наштамповать и подкинуть не навистным ей славянам и ей это удалось. 🤷‍♂️😟

Эт
Этоона

И зачем это кому-то надо? Что ж вы помешались уже все, нет вам покоя😂

Иса Джи

Путин - вечен уже, в отличии от его критиков

Fuad

путин с приветом))

Слуга Государев

Не узнаете ,а вам и не надо.

Kolos Frand

Знаем что умрет, как и все

Андрей Лапин

афганистан

Мо
Моника

Узнаем.

Ар
Артём

Ну да

Ар
Артём

Если уже чужим голосом можно петь, то говорить тем более.