Се
Сергей♚

🖼Нормально ли парню ходить в коротких шортах летом?

−1
Ответы
Просто Ольга

Мне очень не нравится! Очень не привлекательно и не эстетично! Лучше всего- джинсовые шорты До колена, или светлые брюки, лёгкие ( они же джинсы). Короткие шорты хороши для похода на пляж в маленьком курортном городке. А рассекать в них по городу, далекому от моря - бесвкусица!

Се
Сергей♚

Это ваше мнение, но в моём случае всё очень эстетично, но соглашусь с тем что большинству парней такой стиль не пойдёт

Просто Ольга

Да, тут же важно учесть, что открывают короткие шорты - и зрелище не всегда в пользу хозяина.😊

Al
Aleks

Очень даже хорошие шорты , всегда носил и ношу короткие шорты стиля 80-х годов.

Ал
Алекс

🖼Да уже много лет как короткие шорты в моде , я тоже ношу короткие шорты но брючные или трикотажные спортивные шорты, спортивные трусы ношу только на спортивной площадке и в фитнес клубе. Нет ничего особенного в шортах, а мини шорты это удобно и красиво.

Glyuk

Мне больше нравится когда у мужчины шорты миди: и красиво, и интригующе.)) а очень короткие смотрятся как трусы семейные и подходят они для домашнего просмотра в своей семье) но эт конеШно моё личное мнение, а высужу носите всё что вам заблагорассудится))😁

Glyuk

Извиняюсь корректировщик постоянно вносит интригующие словосочетания в написание текста, сразу не увидишь, через время и сам понять не можешь, что за слово хотел в этом месте написать))

Th
Theaxemans

Это ваше личное дело, я вообще внимание не обращаю на то какой мой гардероб, в чем удобно и комфортно хожу, да и все равно мы все по сути ходим голые, лишь натягиваем на себя какую то ткань, кожу, какая разница в чем вы одеты? главное что не раздеты)

Ирина Ирина

Смотря куда он идёт. В таком виде можно сходить на пляж, вынести мусор, сбегать в ближайший магазин. Если на работу или по делам, оденьте брюки или джинсы, и обувь другую.

Ирина Ирина

А кем вы работаете?

Ирина Ирина

У себя, на работу вы же так не ходите?

Се
Сергей♚

Нет, я в Ростове только в джинсах

Ирина Ирина

Вот. Курорт-одни правила, дома-другие.

Валерий Свиридов

" - Папа , а почему футболисты на поле играют в коротких трусах , а хоккеисты в длинных , ниже колен ? - Потому , сынок , что в хоккей играют настоящие мужчины ! " . 🤓

Се
Сергей♚

🤣 Странно, если в шортах то не мужик, а если в городе +35? Странные у вас нормы, тем более у меня эстетика

Валерий Свиридов

Не парься , Серёга , это анекдот такой ещё советских времён и речь в нём вовсе не о шортах , ходи , в каких тебе удобно .

Ал
Александр

нормально.а у нас вся спорт одежда в обтяг продается слим фит бля,я в старой хожу теперь как бомж,нет нормальной мастерки и спортивных штанов,нету

Се
Сергей♚

В обтяг это не то, спасибо за ответ! 👍👍👍

Жорик В Тумане

Нормально, только "пеньюрар" лучше смени на нормальную футболку, а то пьяные десантники люлей вкатить могут, не так понять и перепутать..

Се
Сергей♚

Так жарко у нас +35, да и майка мужская

Жорик В Тумане

У меня такая же была, но лучше совсем без майки, чем в такой, поверь. )

Юлия Пак

Это не шорты, а спортивные трусы. Для ношения на улице не предназначены. Шорты - это короткие брюки. Название говорит само за себя.

Се
Сергей♚

Но некоторые женщины носят и короче - это по вашему норм? Мне к примеру нужно было загар по быстрее получить и прохладнее в коротких

Юлия Пак

А вы женщина? Получайте загар хоть голым, но в специально отведенных местах. А от этих трусов с души воротит, лучше в бы плавках ходил, чесслово!

Се
Сергей♚

😲🙄 Юля Пак, в следующем году пойду в плавках и сделаю фотографию вашу на своей майке с надписью - Юля Пак посоветовала мне ходить в плавках, а не в шортах) Спасибо за ответ! А шорты нормальные, не нравится не смотрите и не носите, я против дискриминации

Юлия Пак

А я против бескультурья и неуважения к окрудающим.

Се
Сергей♚

Женщине культурно носить, а мужчине нет? В чём моё бескультурье? Ноги не волосатые и не кривые

Юлия Пак

Трусы лажовые. Так понятней? Вы де на свадьбу в трениках не придете. Каждому виду одежлы есть время и место. Но теперь есть только один критерий быдляцкий "я так хочу и мне так удобно". Все, дальше говорить не о чем. На след год напишите на фиговом листе жтот лощунг и загорайте свои красивы ноги и зад заодно.

Лина

да можно шорты и покруче 🖼 а это у вас не шорты , а спортивные трусы.

Лина

да я не против, в вопросе нет и слова о курорте и всё же купите белые...как курортник курортнику вам говорю😛

Се
Сергей♚

Тёмные эффектнее и полоска красиво смотрится

Лина

дело хозяйское, приятного отдыха)

Лора Иванова

Да это очень модно - с бородой и в коротких штанишках. А у девиц эти шорты такой длины, что можно клизму ставить, не снимая !

Сергей Антипин

если его достоинство не будет вываливаться, хотя, в принципе, пофигу, пусть завидуют

Ан
Анна

В таких нет!!!и извините пожалуйста меня сколько вам лет извините пожалуйста меня!?

Се
Сергей♚

Немного больше чем вам) Я так хожу в Анапе, курортный город)

Ан
Анна

А кто ж смеётся над этим вопросом то? Кто?

Наталья Демешина

Санаторный город куда ни шло...а в крупных городах думаю так ходить не стоит!

Се
Сергей♚

Если жара за +30, то у нас на юге можно 👍

Наталья Демешина

Так голышом можно...!

Галина

ТАМ ГДЕ ПОЛОЖЕНО . В МАГАЗИН ЕЩЕ ТЕРПИМО, НО В ТЕАТР- НЕ ПРОЙДЕТ НОМЕР .

Галина

ДА НА ЮГЕ СВОИ ПОРЯДКИ И НРАВЫ . АБРИКОСЫ УЖЕ ПОСПЕЛИ .?

Се
Сергей♚

В Ростове ещё нет, в Анапе не знаю

Галина

Анапа намного южнее Ростова

Галина

И в АНАПЕ БЫЛИ, БЫЛИ В Ростове даже дважды смотрела футбол СКА ,Ростов- Спартак ,Москва .

Танѩ

Ну,а почему нет?!)было бы ненормально если бы это были женские шорты)

Се
Сергей♚

Спасибо за поддержку! 👣👣👣🤗👍

Танѩ

Не за что.

Се
Сергей♚

Есть и те кто советует мне штаны одеть, жесть

Танѩ

Пусть советуют.

Се
Сергей♚

На курорте все раздетые ходят, там в штанах стыдно ходить как-то мне, да и в шортах удобнее, а в коротких прохладнее и загар хорошо ляжет, вот сейчас я весь загорел и ноги и тело, очень красиво) 👍

Танѩ

Ну и правильно!

Танѩ

😁

Шепот

Норм! Ножки ровные, красивые)) и хорошо, что сланцы без носков)))

Се
Сергей♚

Спасибо, очень приятно))) Ну не такие уж и ровные, а сланцы в носках я не представляю и носки не люблю))) 👣👍🤗🥰😘

Шепот

Молодец! Круто очень!))👍🤝

Шепот

😊

Наталия

А почему и нет,лето ведь.Вы же не могу а работу в таком виде

Се
Сергей♚

Много разных мнений, вот и возник вопрос, спасибо за ответ! 👣👣👣👍

Elena

Где-то на набережной в жару- допустимо. Но мне не нравится.

Elena

Носите на здоровье. Я что-ли у вас забираю ваши шорты?!?))) Вы спросили,я высказала своё мнение. Всё.

Ксюшка)

Я старалась рассмешить)

Ксюшка)

Сразу другой стиль написания))) так лет то сколько?))

Се
Сергей♚

Ксения, ты что влюбилась? ))) Я молодо выгляжу, слежу за здоровьем и телом своим, мне реально 35

Ксюшка)

35?)))да ладно))

Ва
Васёк

Шорты идут мускулистым парням, чуваку на фото они не идут

Алексей Генералов

Вполне, только шорты поменять, а то как в трусах стоит.