Се
Сергей♚

🖼Нормально ли парню ходить в коротких шортах летом?

−1
Ответы · страница 3
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если парню далеко за 40, смотрится не очень.

Александр Грызлов

Нормально, его это, как хочет в том и ходит

Ле
Лекса

Шорты норм) а вот маечка в сеточку не айс(

Се
Сергей♚

Спасибо за шорты? А что с маечкой не то? Разве плохо что тело просвечивает? 👍

Се
Сергей♚

А если без майки? Честно тока?

Ле
Лекса

Была в она лучше серой нормальной майкой

Се
Сергей♚

Не было тёмных тонов, я и сам не хотел такую, взял что было

Алексей Кожура

его проблемы ! пусть ходит ! хоть без них !

Алексей Кожура

тебе хорошо же ?

Алексей Кожура

и это главное !

Милота))

Нормально, механизм весь проветривается

Ирина Карташова

А почему нет? Если не потеряет ничего...🤪

Татьяна Tatiana

вполне...откуда такой странный вопрос?

Се
Сергей♚

Вдруг задумался, многие до колен шорты почему-то носят 🤔

Татьяна Tatiana

сейчас модно до колен. но если вам так хорошо - зачем что то менять?

Се
Сергей♚

В коротких прохладнее и загара будет больше 👍

Звездочет Дальнобой Торонто

да в канаде так и ходят в летнее время

Звездочет Дальнобой Торонто

такчто друг сергей ходи в жару в шертах и не обращай не какого внимание

Звездочет Дальнобой Торонто

вот и правильно

Аркадий

если фигура позволяет почему бы нет.

Марина Селедцова

Ну да, лишь бы не в короткой юбке 😁

Марина Селедцова

Сейчас уже не удивишься увидев парня в юбке и на каблуках 🤦‍♀️

Се
Сергей♚

Посмотрел в инете, жесть! Отвратительно! Я то и на женщинах каблуки не люблю, а мужик так это вообще ужас и маразм, да ещё и в юбке! Наверно это для рейтинга какого-то

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. если он не в чичении где нить...

у нас ходят.. но у нас это не там ж... там эти дикари блин даже иностранца(брита) чуть не атпи'дили за то что он в шортах спортивных решил сделать пробежку... пещерные уроды

и это только в чичении.. даже в махачкале не на столько дикие.. про остальной севкав я тоже промолчу... Самое интересное, что тут чичи ходят в шортах😂😂😂 и не только мужчины но и женщины....

Роман Быков

Ну если все прикрыто))) почему нет)

Александр Шебалин

Где я сейчас нахожусь,нормально.

Sonik In The Фингерс

Что за рыболовная сетка сверху?

Се
Сергей♚

🙄 такая майка и не жарко, и рыбачить сразу можно, универсальная вещица 😂🤣😂

Ольга Чернова

Есть целая статья на эту тему...

Се
Сергей♚

Меня некоторые поражают, сами же кричите на форумах в блогах, чатах о том почему мужчины не ходят в шортах, сланцах, о том почему не удаляют волос на теле и не качаются для красивой фигуры. Вот лично вам что надо?

Ольга Чернова

Мне ничего не надо)) Статья-то про другое написано. Кидать сюда не буду, а то забанят(

Ольга Чернова

Известно, что в древнем Египте, Греции и Риме люди не знали штанов, а носили туники и тоги. Но это не значит, что все Мужчины светили голыми ногами. Чем более уважаемый Мужчина в обществе, тем ниже была его тога. Тога закрывающая ноги полностью свидетельствовала о высоком статусе её носителя. Чем короче туника, тем ниже статус. С экономической стороны всё понятно — экономия на ткани бедными людьми. Но и тогда они старались, чтобы были не особо выше колена. А вот если выше, то это либо свидетельствовало о крайней нищете, либо… Да-да, то, что это феминизированный человек. Ведь даже одетое тело всегда сексуальная объективация, а уж голое и подавно.

Се
Сергей♚

Вы лично как считаете, раздетыми в жару должны ходить только женщины? или мужчины тоже? Я на фото разве плохо смотрюсь в шортах, сланцах и прозрачной майке?

Ольга Чернова

Если только на пляжах или аквапарках) В центре города или в серьезных заведениях в шортах или мини-юбке (в зависимости от пола) - не очень как-то)

Се
Сергей♚

В серьёзных местах конечно нельзя - это понятно

Тетя Фрося

с такими ножками однозначно ДА

Тетя Фрося

НУ И ЧЕМ НЕ ПРИНЦ?

Раиса Бобкова

Я думаю надо шорты подлиннее ..

Раиса Бобкова

Такие можно в курортном городе))) Это лично мое мнение, оно может не совпадать с другими...

Се
Сергей♚

Вы попали в яблочко, я в Анапе так ходил, а вот в Ростове хожу в джинсах и ноги закрыты. 👣👍

Раиса Бобкова

Вот видите я угадала))) Надеюсь не обидела Вас?

Раиса Бобкова

Спасибо ...

Алексей

На курорте половина так ходят

Людмила Булах

нормально..,если не кривые😀

Atanashi Yuzuru

А что в этом не нормального?

Се
Сергей♚

Мнений много, вот и возник вопрос 👍

Atanashi Yuzuru

Я сам в шортах хожу и нормально

Atanashi Yuzuru

)))