Просто...я

🖼 Оззи Осборн ....как то СКАЗАЛ --- что люди после 40 лет , которые занимаются сексом , выглядят очень противно ....И ... что надо запретить секс для 40летних и старше .....а ЧТО он имел ввиду ...ПРОТИВНО ?

Ответы
Борис Сабуров

Наверное "противно" по мнению Оззи, это когда не получается. "В автобиографии «Я — Оззи» Осборн откровенно пишет о своей многолетней борьбе с алкоголизмом. По словам певца он начал злоупотреблять спиртным примерно с восемнадцатилетнего возраста, а к сорока годам стал хроническим алкоголиком, выпивавшим в день по три-четыре бутылки крепкого спиртного (водки или коньяка)". (https://ru.wikipedia.org/wiki/Осборн,_Оззи).

Елена Смирнова

не знаю что имел в виду Оззи.....у всех свои тараканы в голове ) но знаю точно,что люди,которые занимаются сексом......выглядят очень хорошо! счастливые,добрые,спокойные......!не зависимо от количества лет!надо заниматься сексом в любом возрасте!)

Огненный Муравьед

Старый вуайерист... Про него кто-то сказал: "Он выглядит на столько, сколько не живут (с)"... Противно... Вот Вам и ответ...

Просто...я

мож он по натуре эстет .... потому так и сказал

Владимир Ефимов

В их среде ТАК сексом заниматься - конечно, противно! К 40 годам в результате весь организм разболтан и больной

Петр Ермаков

Подозреваю, что в этот период он стал импотентом и ему стало противно видеть других, которые могут всё

Просто...я

от этого противно не бывает \ со стороны глядя \ ...а ток заводимо

Бейбит Баймулдин

ну если он для Вас авторитет, тогда не знаю. Но я, зная его слабости, не стал бы так принимать его слова

Просто...я

он каков бы ни был.... что б и не сказал --- а ведь его сказанное все читаю...его мож и бредвую мысль ...и рассуждают

Raf Kanyukaev

не все высказывания нужно слушать, после 40 только многие чувствуют вкус и ......., до этого кролики

Василий Романович Бубновский

Не ожидал такого от Оззи Осборна. Совсем свихнулся со своим сатанизьмом на старости лет...

Просто...я

дык ...наоборот где сатана там и безобразия

Василий Романович Бубновский

Секс не есть безобразие!

Просто...я

в зеркале оно не выглядит красиво ...особенно не в моолодом возрасте

Василий Романович Бубновский

Пусть не выглядит. Важно, чтоб этим двоим было хорошо.

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
мало ли кто что сказал😌 🌹

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

короче бахнуло тебе 40 лет,заказывай гроб и ложись)😁Некоторые еще в 45 рожают

Просто...я

нууу.... в 45 то не рожают ....но 40 ...42 ..-- да

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

да ладно в 45 не рожают,бросьте)

Просто...я

и на кой --- во первых ? иль кто-- мужик от молодой рожает себе ляльку наконец ?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

ну это уже другой вопрос

Просто...я

то то .... не баба в 45 рожает а мужик отмолодой ...а они и в 80 могут это сделать ..ток бы баба в родовом периоде была бы

Александр Таран

Да Оззи Осборн много чего говорил , особенно когда наркотиками увлекался . )))

Александр Таран

А чего тут думать ? Мне 61 год , регулярно занимаюсь сексом . И еще никто мне не сказал , что я противно выгляжу . )))

Просто...я

сексом ....или поползновениями ?

Александр Таран

Думать можете все что угодно , но моя женщина пока что довольна . )))

Александр Таран

Обойдемся без аплодисментов . )))

Глеб Крымский

Я не обращаю внимания на их высказывания , как то от них попахивает дерьмом ..

Виктор Шаламов

Противно наблюдать старческой дряблое тело с отвисшим животом или грудями.

Просто...я

вооот .... знач он прав где то ... ?

Виктор Шаламов

Конечно прав. Да и природа создала любовь и секс с одной целью - продление рода. Когда детородный возраст проходит, то и секс становится ненужным.

Просто...я

а на кой тогда мозги пудрят , что секс после 50 существует ?

Виктор Шаламов

Выдают желаемое за действительное. После 50-ти секс ещё существует, но вот после 65-ти и 70-ти уже редкость.

Просто...я

а на кой мужики тогда на молодых зарятся то? и вапще ...мож подумать молдухе он нужОН

Виктор Шаламов

Опять таки - ВЫДАЮТ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ. Это свойственно людям, особенно не очень умным.

Просто...я

или ...одержимым в этом ... ничё не пойму в мужиках точн я

Галя Купрякова

Что может нормального,сказать этот придурок!-он же ярко выраженный дебил!!!!!

Пак К

ну так он пропитый мужик с со стажем наркомана, он имел в виду себя

Андрей Быхон

дурак он ваш оззи.после 40 секс самое то.особенно для женщины

Сергей Сергей Журавов

секс на самом деле очень много сил высасывает из человека

Просто...я

да лан .... мож всему своё время то ?

Сергей Сергей Журавов

я то завязал

Просто...я

я тож завяжу ...как ток 50 певалит

Море Океан

А он это сказал когда ему самому было меньше 40 или больше?

Просто...я

мне кажется это он сказал когда ему было больше 50

Море Океан

Тогда возможно лично ему было противно. И он со злости на всех это распространил

Просто...я

а мож он эстет по натуре ...глянул в зеркало и его попёрло 😂 зрелище то в этом возрасте не как у молодых

Море Океан

Сам виноват. Не надо было в зеркало смотреть

Просто...я

хах.... а мож он любопытен😂

Вл
Владимир

И что? Мы должны прислушиваться к мнению каждого гомика?

Просто...я

тогда зачем быть чьей то женой ....если и так вон скок желающих на этот чудо секс ?

Вл
Владимир

Но вы же за запрет для них и не сказали почему?

Просто...я

это не я сказала ... а поддержала ...потому что это противно ..вон гляньте себя в зеркало в этом моменте ...я не думаю что понравится это зрелище

Вл
Владимир

А вы смотрите на свое отражение в такой момент?

Просто...я

просто .... пока молодой это всё красиво ... а потом это уродливо всё

Котик - Наркотик )))

Да кто там этих наркоманов знает?! 😝