Виктор Яковенко

когда же настанут перемены в обществе?

Ответы
Гульнара Кенжебаева

сейчас сбывается одно важное пророчество, записано очень давно 2тимофея 3:1-5 там написано Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога

...

Наверно никогда, ведь общественное мнение – это мнение тех, чьего мнения обычно не спрашивают))

Михаил Калашников

хм) вставлю свои "5 копеек" а по моему перемены в обществе идут всегда, просто они идут незаметно для нас самих, потому что мы их часть)

Виктор Яковенко

тоже есть такое дело Миха крассава

...

Ну незнаю, иногда мне приходится общаться с таким обществом где о культурных переменах даже не слышали)) про социальные ещё так сяк))

Маринка ♥

Они постоянно. Каждые десять лет поколение меняется. Вот в лучшую ли сторону...

Наталья Маркова

В моём уже наступили. У меня смартфон новый- я пользоваться ещё не умею.

Наталья Маркова

хорошо.

Александр Куркович

Простите, о каком обществе речь, и в каком Вы живете? 🙂

Диас Турсумбеков

Какие именно перемены тебе нужны?

К)
Ксения )))

Судя по нашему обществу никогда

Нагима Кельгенбаева

настанут ли они вообще?!!!!!!!!!! 😄

Анна Гуторова

когда всем это нужно будет

Бермет Эгенбаева

не ждите творите сами

Н*
Ната ***Лья

Каких перемен ждёте?

Виктор Яковенко

когда посадят всех взяточников, зарплаты повысят до уровня министров, когда мораль будет впереди желаний?

Н*
Ната ***Лья

Правда жизни, я здесь ни при чём.

Виктор Яковенко

[jhjioj xnj yt frcbjvf yfitq ltqcndbntkmyjcnb

Н*
Ната ***Лья

Интересно, а перевод будет? ))

Виктор Яковенко

хорошо что не аксиома нашей действительности

Н*
Ната ***Лья

А чем же она была бы хуже?

Алексеевна ...

они не пропадали

Инна Бабыничева

Не скоро

То
Тоита

Не знаю

Жаннат Сексенбай

незнаю

Татьяна Крушанова

Какие?

Татьяна Крушанова

Не ждите, перемены будут очень неприятные.