.......

Вопрос для девушек: Какая у тебя была самая смелая эротическая фантазия?

Ответы
Епифания

Побыть проституткой немного. Самая распространённая женская фантазия... Я не исключение

Епифания

Да с милым всё можно, просто милого нет...

.......

да, согласен. Значит нужно как то по другому цеплять ребят. У девушек много всяких способов.

Епифания

А я никого не "цепляю". Пусть меня "заводят", иначе уважать не буду

.......

что бы тебя завести, нужно что бы тебя видели... а ты вроде все время в интернете сидишь....

Епифания

Не сижу. Но! В начале было слово!

Ирина

Он посуду моет, а я на диване лежу и его хочу)))

Stormy

А это обязательно обсуждать прилюдно?)

.......

Лиса, это ты?))) МОЖЕШЬ В ЛИЧКУ НАПИСАТЬ))

Stormy

Я, Егор Леонидович, кто ж ещё) а зачем?)

.......

прикольная ты)) приятно ко мне обращаешься, мне нравится)) да не знаю зачем... просто поугарать.... да и вообще интересно)) пошлый я паренёк.