Садык Аскеров

Меня душит злоба,аж все кипит,как мне успокоиться не применяя насилия?

Ответы
Евгения Алексеевна

понять, что ты полуживотное, если не способен контролировать себя. Что склонность к эмоциям - вспыльчивости - это гены от родителей. Нужно бороться теперь всю жизнь.

Садык Аскеров

Да скол ько можно, устал я

Евгения Алексеевна

всю жизнь. Если родились человеком. Но решать ситуацию нужно, если создается постоянно. Но умом.

Лилия

Мне помогает только вода, в любом доступном виде, желательно конечно поплавать( у меня абонемент в бассейн безлимитка), но хоть глоток сделать

Садык Аскеров

Я тоже голубоглазый

Лилия

На аве Вы?

Садык Аскеров

Конечно

Лилия

Действительно, попить чай с интересным мужчиной заманчиво

Садык Аскеров

У меня есть анкета в моём миру,забегайте

Нелюша

Переключить свои мысли на что-то другое, более позитивное. Перестаньте накручивать себя, "обсасывая" неприятную ситуацию.!!

Садык Аскеров

Мультики про машу просмотреть

Нелюша

Не обязательно смотреть ТV. Можно и в тринажёрку сходить, на природу, встреться и посвятить себя дорогой вашему сердцу женщине. . Выбор большой!!))))

Садык Аскеров

Вами когда нибудь пользовались как вещью

Нелюша

Вероятно, да. Но с любовью! (Это я о муже после ,25 лет совм.жизни) Возможно, просто уже привычка ко мне.. Но, меня это отношение периодически обижало. Вы не одиноки!!))

Садык Аскеров

Хорошая вы женщина

Нелюша

Благо дарю! Хотелось бы пожелать вам Удач, Успехов, Любить и быть любимым!! Не зацикливаться на неприятностях. Смотрите на них как в кино. )))))

Lady Winter 🇷🇺

Сбросить гнев физическими действиями. Бег, боксерская груша, разбить об стену пару пустых бутылок...и т.п

Садык Аскеров

У меня желание сжечь все нахрен,или взорвать,или просто с автоматом пройтись

Lady Winter 🇷🇺

Круто.

Садык Аскеров

А нету, ни автомата ни взрвачатки,даже спичек нет

Ги
Гита

Посмотрите на себя со стороны)Ну и как бы не очень хороший вид у человека с пеной у рта)

Садык Аскеров

Устал я

Ги
Гита

Ну это совсем другое тогда)Это чтобы поняли без объяснений)Лучше сразу рыкнуть чем сто раз объяснять))

Лина

вдохнуть, не дышать....медленно выдохнуть..хотя бы 3 раза, посчитать до 10 медленно

Лариса

Сходи в спортзал.Боксёрская груша есть...А через сутки всё пройдёт.

Садык Аскеров

Бабу мне надо, и повреднее

Лариса

В чём вопрос?!!!)))

Садык Аскеров

Жена не разрешает

Лариса

Да ладно......Ей не обязательно всё знать.....)))

Садык Аскеров

Это точно

Садык Аскеров

Это точно

Лариса

Всё пучком! Не кисни!)

Vesna!!! Украина.

уйди по дальше от людей и кричи что есть силы. Проверенно помогает.

Садык Аскеров

Спасибо

Vesna!!! Украина.

Если что обращайтесь.И напишите помогло или нет.

Садык Аскеров

От людей не спрячешься надолго

Vesna!!! Украина.

не надо прятаться. Просто злость надо выпустить наружу. Я так делала 3 раза и теперь спокойная.

Шепот

отпустите ситуацию-злоба еще никому не приносила удовлетворения

Шепот

выдохнуть

Садык Аскеров

Спасибо вам

Садык Аскеров

Спасибо вам

Садык Аскеров

Спасибо вам

Шепот

не за что

Николай Богомазов

Злоба это признак слабости. Почему слон не лаял на Моську?

Николай Богомазов

Нос и мне кастетом сравняли. Мне некогда было ерундой заниматься. Я познавал жизнь, иё законы

Садык Аскеров

Нравится мне драться,приятное чувство

Николай Богомазов

Самая хорошая драка которая обходится без драки. Слово надёжнее.

Садык Аскеров

Сейчас не могу драться,возраст не тот,стыдно

Николай Богомазов

Разум приходит с возрастом а час о возраст приходит один

Жанна Елеупова

Забраться на высокую гору и поорать от души

Садык Аскеров

Ночью,в дождь?

Садык Аскеров

Ночью,в дождь?

Жанна Елеупова

Если обращаете внимание на погоду значит не так сильно все кипит

Садык Аскеров

Сильно кипити дождь бесит,все раздражает

Лариса

Да примените. Потом приедут,успокоят.)))

Садык Аскеров

Спасибо,отлегло

Лариса

Ну вот и славно!)))

Мария

валерьяночки или коньячок хлопните

Садык Аскеров

Корвалолчику выпил

Мария

тоже не плохо.не злитесь всё наладится

Зоя

Сходи к психологу!Иначе ты опасен!

Садык Аскеров

У меня

Зоя

Садык! Ну у тебя и приколы! Легче тебе тихо удавиться................

Садык Аскеров

Грех это

Зоя

Знаю! Ну сходи тихо с ума!

Садык Аскеров

Тихо не получается

Татьяна

С чем злоба то связана ? Обидели ?

Татьяна

А врача поменять ? Ты не задумывался что можешь кого нить покалечить ?

Садык Аскеров

Да все я хорошо понимаю,вы думаете в дурке ананасами кормят и массаж по расписанию?

Татьяна

Я разве тебе предложила в дурку лечь ? Разные врачи , разное лечение , разные методики

Садык Аскеров

Я много чего перепробовал

Татьяна

Ну что то же спровоцировало ....неудачная любовь ?

Та Самая Алиса

Боксёрская груша Вам в помощь))

Михаил. Цветаев

Устранить причину злобы.

Садык Аскеров

Боба мне нужна,водородная,а лучше две,чтоб наверняка,не подкинете парочку?

Михаил. Цветаев

Буба!...Парочек будет маловато!!!!...Тут надо больше сотни!!!))

Парапампам

Идите на бокс, например))

Идущий К Горизонту...

Найдите того, в ком дури больше и получите пиз...лей. Это успокоит любые амбиции

Парапампам

Ну видимо, вопрос не так составлен)

Садык Аскеров

Спасибо,возраст у меня не тот,пиздюли получать, а вот в середине 90-х мы на дискотеках шум наводили,металлурге,дк ЖД,весело тогда было, и девченки симпатичные и водка пьянке

Идущий К Горизонту...

В то время все наводили) Что могу предложить...только спортзал или спаринг с равным по силе партнером

Садык Аскеров

Српсибо

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а головой об стенку?

Садык Аскеров

Уже

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

непомогает?)))

Садык Аскеров

Немного полегчало

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ну вот раз другой и поможет)))

Обрученная С Ветром

Ну что, всё прошло?

Садык Аскеров

Полегче стало

Обрученная С Ветром

Вот и замечательно! Доброе утро Вам! Прекрасной пятницы)))

Садык Аскеров

Спасибо