))
)))

какой должна быть реакция мужчины, на отказ женщины ?

Ответы
Александр Романов

Любовь - беспредельна!
Но сердце, любое,
способно вполне Беспредельность вместить!
Любовь переходит любые границы!
Любовью лишь
можно творить, исцелять.
Такого нет сердца, куда не стучится
Однажды Любовь,
чтоб с Собою позвать!
Скажите: "Люблю”!
И прислушайтесь... Чудо! -
Внутри зарождается трепетный свет...
Еще раз,
смелее:
"Люблю”!
- Отовсюду,
вы слышите, люди,
приходит ОТВЕТ!

Дм
Дмитрий

Очень спокойной...так как баб очень много и если они отказывают то надо сразу иметь их множество...например из 10 баб 2 могут согласиться..так что ничего страшного..культурно отваливаем на другой вариант

))
)))

Не надо как псина гулящая на всех согласных лезть. Знайте себе и своему члену хоть какую-то цену )

Дм
Дмитрий

Ха за..если я скажу сколько баб попробовал ...

))
)))

И к урологу у Вас вероятно скидка в 90 процентов, как постоянному клиенту ))

Дм
Дмитрий

К венерологу..бабы то заразные щас

))
)))

Ох да, венеролог ) как я могла спутать ))

Евгений Коваль-Чуковский

Любой, ибо она зависит от его воспитания!
Жизнелюбие, бодрость, оптимизм - это здоровье и долголетие, чего тебе и желаю! Привет и поздравления всем Твоим родным! Евгений из Минска

Виталий

Реакция не должна спадать! Надо её сохранить! И сразу же пойти к другой, которая не откажет! (Под "реакцией" здесь подразумевается другое, созвучное слово, ну вы понимаете😁)

Sergio

Смотря какие отношения и в чем конкретно отказала. Например, если в сексе, то отказ на первом свидании - это нормально, отказ на 10-м - развернуться и уйти.

Stormy

Такой, словно ему и не хотелось вовсе. А она сразу :"опа, я что-то не поняла, а что это он так реагирует?".начинает сама проявлять инициативу 😂😂😂

))
)))

😆 ох уж эти женские противоречия )))

Stormy

😂😂😂

Демонолог Миднайт

(старательно конспектирует)

Εγγίση Το Αιώνιο

Ну отказ и отказ и что? Мне вон помнится за неделю до свадьбы отказали, передумала за меня замуж выходить ну и что теперь? Застрелиться было?😁

Alexandr Nepluev

Это право женщины, такая же неотъемлемая часть природы, как день и ночь. Кому то нравиться день а кому-то ночь, соответственно будет и реакция.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Зависит от того, насколько важно для него то, от чего отказывается женщина. Я обычно понимаю и адекватно реагирую. Но не во всех случаях

Владимир Демидовский

Это не ЕГЭ. Разнообразие женщин и мужчин таково, что реакцию невозможно предсказать сходу. Нужно с этим мужчиной пуд соли съесть.

Ви
Виктория

не должна. обычно они злятся. припоминают. и стараются отомстить психологически через других людей. если ..имеют вес.. в обществе

Ихтиандр

Умный мужчина понимает, что когда ни будь она об этом пожалеет. Лично мне об этом уже не раз высказывались. Но поздно я женился.

Серж)))

Если она откащет в борще то реакция должна быть решительная. Встал к плите, сварил борщ, накормил отказницу! Всё! Ты красавчег!

На бочок и спать . Ишь, проблема !!! Не кормят в ресторане ? Для этого есть столовые, бары, забегайловки ...рюмочные наконец .....

Василий Сычёв

Нормальная... И к тому же , поворачиваясь к ней спиной лучше всего сказать.. " Ну нет.... так нет... Наверно это к дождю.. "

Олег Авилычев

у меня ни какой реакции не будет не хочет как хочет - но первой женщине под именем лилит странно спрашивать такое

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну наверное негодование)
это как если бы мужчина сказал нет женщине когда та попросила колечко с бриллиантом)))

Николай Грузинский

Для знакомства и встреч нужны контакты , пиши свои и ли мои почта (ngruzinskiy@mail.ru) Ты Москве ? Я в Гомеле! Что делать ?

Алексей Старшинов

"Давай, до свидания!" Действует... Времени , отмеренного на жизнь и таак мало, чтобы тратить его на такие отказы.

Слава Касьянов

А я в ответ на твой отказ найду ещё красивее... как в рекламме:- видишь, что обманывает, плюнь на неё, плюнь!