))
)))

какой должна быть реакция мужчины, на отказ женщины ?

Ответы · страница 11
Pavel Kent

Отказ в чём?)

Ви
Виталий

Не ты первая

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Адекватная.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Адекватная.😊

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Мы выбираем, нас выбирают.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Ага. Конечно. Женщина отказала- Молодец. А то раскатал губу, извращенец. Мужчина отказал- Импотент. Да гомик какой-то. Где тут адекватность, в женской ментальности? Извини, но женское понимание вещей такое. Проще назвать парня кастратом, чем представить, что сама как...🖼😂😂😂

))
)))

я вообще никогда таких ситуаций и диалогов не встречала. разве что в кино )

Эх Прокачу

Адекватной.

Александр Дугинец

Спокойной!!!

Mariwa

Нормальной.

Владимир Кузнецов

Адекватной.

Ри
Рис

Взять силой

Светлана

Нормальная

Zmey_Ua. Слава Україні!

Откуда тебе знать? Ты ведь не в теме.

Светлана

Про тебя не в теме, про женщин зато в теме. 😄

Светлана

Скажи, а зачем тебе женщина?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ага, сейчас на всю Спрашку буду докладывать...

Лина

адекватной

Александр Шульга

А если отказывает мужчина?

Лина

То же, но женщины фантазерки и слишком эмоциональны)))

Александр Шульга

Еще какие фантазерки! Помнится в санатории преследовала меня недели две, пока не уехала. Женщины бывают очень жестоки, когда им откажешь и изобретательны в своих преследованиях. Есть конечно и мужчины , считающие себя неотразимыми и проявляют настойчивость в наглой форме. Мне ни когда не отказывали женщины и не потому, что я нормальной наружности-я просто психолог и нахожусь с понравившейся женщиной рядом, оказывая ей косвенные признаки внимания и если не замечаю от женщины признаков внимания к моей персоне, остаюсь быть собеседником, если конечно меня это устраивает-есть же умные собеседницы, с которыми приятно проводить время.

Лина

😊👍

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Адекватной

Бо

А какой должна быть реакция женщины , на отказ мужчины ?

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Желательно тоже адекватной ) но бывают случаи )

Бо

надеюсь случаи тоже адекватные ))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Верим в это ) сын мой )))))

Бо

Охотно 🙏

Шепот

Адекватная

Миша Чернов

негативная

Liên Xô

Адекватная

Котик - Наркотик )))

🖼

Серый Волк

Обдуманной

Андрей

Адекватной

Поручик Ржевский

терпение😇

Al
Alex

Слава Богу!

Алексей Шутов

Спокойная!