Де
Дед'уктор

Если б не было смайликов, половина виртуальных диалогов бы не состоялось?

Ответы
Людмила Гичко

Смайлики можно заменить словами, если существует симпатия, то они не нужны, чтобы описать любое событие и восприятие

Лиля Байкова

словами смех типа ха-ха-ха уже не звучит. смайликами есть возможность передать свою рожицу со своим настроением. 🙂

Олег Аллияров

писать нужно по уму и все бы составилось.......смайлик заменяет мимику а разве чехов писал свои труды смайликами?

Рафа

Чехов писал,а не диалоги вел)...

Олег Аллияров

диалоги это тоже письмо и писанина научитесь излагать если хотите быть понятыми и смайлики вам не понадобятся....развевайтесь

Рафа

да)...в первую очередь писать без ошибок)

Олег Аллияров

я не напрягаюсь по этому поводу....я могу писать без ошибок...

Рафа

вот и хорошо...

Светлана Из Деревни Нагаркот

И Гений,Парадоксов друг,сумел не сразу догадаться,что Искры Божьи смогут вдруг на Техносайте повстречаться)))

Де
Дед'уктор

Почему, на техносайте, а не на порносайте? 😄

Светлана Из Деревни Нагаркот

Там точно не будет такого,привет Эд)))))

Евгений Калиниченко

Самое важное – это навести порядок в душе. Соблюдаем три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.

Ирина Пуценко

ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ СМАЙЛИКАМИ-ЭТО УДЕЛ НЕДАЛЁКИХ ЛЮДЕЙ! А ВОТ ЗАКОНЧИТЬ МОНОЛОГ ИЛИ ДИАЛОГ-ПРИКОЛЬНО! 😄

Наталья Тарадай

учите русский язык, он богат эмоционален и многогранен. смайлики - аналог Эллочки Людоедочки

...Если б не было смайликов, половина виртуальных диалогов были бы более содержательными...

Nadegda Zarudnaya

Давно бы все отказались бы от интернета и было бы больше времени улыбаться живым людям 🙂

Светлана Карачева

не люблю я эти смайлики... кажется, что человек говорить не умеет.. неинтересно общаться

Евгений Козин

Больше читать литературы надо, и смайлики не нужны будут. Придумал их ленивый человек.

Виктор Талько

состоялись только вставки были бы ха ха гыыы хныыы иди ---- и тогдалее и тому подобное

Время Пошло

конечно с ораторским искусством у нас все запущенно...нет видите ли красоты слога))

Галина Шелпакова

есть нелепые вопросы но комп упорно выдает их требуя ответа смайлики это спасение

С А Н Я С Е Д О В

Не у каждого были хорошие учителя, да и терпение получить образование бесплатное

Асель Микентаева

Возможно. Но Я на этом не замарачиваюсь. Просто мне очень нравятся смацлики.

Асель Микентаева

Вячеслав Антонов

Не согласен есть ??? и !!!.. В добавок есть феня интернетовская международная

Татьяна

Пришлось бы писать :" улыбаюсь тебе"..., и т. д. ....... хорошо, что они есть...)))

Елена Соловьева

состоялись бы, конечно.. но с ними лучше, понятнее настроение пишушего 😄