Степанида Абрамсон

Мысль не завершена. Травмай будет следующий. А вот девушка- совсем не обязательно. Первое чувство - это из души! А последующая девушка, может быть стервой. Скажите, где вы работаете? Мне кажется, что в Газпроме или РосНано? Я права?

Степанида Абрамсон

Я моложе лет на 5. 1968 . Вот видите, я вам призналась, что я старуха уже. Вот интересно вы меня разлюбите? Это будет опыт.

Степанида Абрамсон

У меня вы в друзьях. Я думаю проблема в том, что я не пишу вопросы.

Степанида Абрамсон

Этот сайт не очень правильный.

Людмила Варивоцкая

ПО СЕБЕ СУДИТЕ...БЫВАЕТ,ЧТО---СУДЬБА ПОДТАЛКИВАЕТ ЗА ДЕВУШКОЙ БЕЖАТЬ... И ПОТОМ ИХ ЛЮБОВЬ ОБЪЕДИНЯЕТ.

Bloody Puppeteer =))

Кто знает, может следующий идет в другом направлении

Стелла Микиртычева

Следующий будет, только может не попути оказаться.

Татьяна Жданова

совершенно верно, но это не для всех, есть однолюбы

Ан
Андрей

это давнишняя заповедь или кодекс поведения.

Е!
Елена !

Трамвай трамваем,а к девушке поисмотрись

Aleksander Jakovlev

А если следующий только утром? )))

Капа Цветкова

точноооооооооооооооооооооооо

Мария Cтаростина

То же самое про мужчин

Юрий Шуганов

А согреться?

Вадим

девушка?