Если парень поднял руку один раз,поднимет и во второй. Согласны?

Мне вот нравятся люди, которые вопят «такого просто нельзя допускать», «бросать такого надо сразу» и тп. А по факту у нас в стране есть сотни форумов, десятки реабилитационных центров для жертв домашнего насилия. И только люди не сталкивающиеся с этим в реальной жизни, так легко говорят: «уходи от него». Бьют всех: и молодых, и старых, и беременных, и домохозяек, и трудоголичек. И далеко не каждая женщина может с этим справиться. А советы мол «долбани его так чтобы не встал» граничат уже с уголовным законом, да и мужики разные бывают. Одного стукнешь, он угомонится, а второй отхерачит так, что больничный брать придётся. И далеко не всегда рукоприкладство происходит по пьяни. Сама оказалась в таких отношениях. Первый раз ударил - не сразу, но простила. После второго раза довела его до слез, умолял Богом простить, клялся, что изменится, а ему сказала: ещё раз и я напишу заявление. Спустя 7 месяцев избил так, что я неделю ходить не могла. Написала заявление, расстались. Ему административный штраф назначили. За что бил? Бешу я его, как говорил. Мужик в принципе не имеет право бить женщину. Хочешь размяться - иди с мужиками дерись, но нет, мужики же могут и сами рожу такому борцу разбить. А это неинтересно. А вот заломать руки девушке и бить кулаком - совсем другое дело. Так что да, где один раз, там и второй не за горами. Только однажды прилетевшая пощечина может обернуться переломами и травмами.
Я вообще таких не понимаю.. Как девушку ударить можно специально. Но знаю такую пару они вместе он все время её бьёт, её устраивает их дело..я думаю специально это недопустимо. А что было раз , вероятность больше что будет и ещё. Случайно не считается. У меня один раз было что бывшая в лоб с локтя получила , но я не хотел случайно действительно. И я прощение просил за это сразу. Хотя она на меня прыгнула что бы ударить по лицу , а я уварачивался .. И так случайно вышло.. За то после того как села на пятую точку , забыла че вообще поругались) ну нельзя на девушек руку поднимать парням!
Верно)) в той паре ,девушку не устраивает это,она просто слабая, не уважающая себя дура)))
Возможно )

есть и такие пары , которые друг друга колотят постоянно ( не серьезно даже), и говорят на громких тонах, без смысла, а просто , и также обнимаются потом.... ЭТо уже образ поведения может быть ... Сколько раз слышу на кубани, что дети и взрослые друг друга могут "засранцем " назвать, не в обиду , а так ... У меня подруга с сестрой так называют друг друга, а в Питере были, так все прохожие круглыми глазами смотрели на них ... Я думаю намеренно конечно нельзя поднимать руку ни на кого , это если серьезно

это хорошо .. а у меня одно время был такой знакомый....но не бил слава богу, а просто неадекватный , как начал замахиваться, я уже осторожнее стала, ушла и все
Правильно сделали))) у меня был парень мусульманин, он только пару раз за руку схватил, ругались ужасно. Слава Богу уехал навсегда и я не любила его))

я своего тоже, по счастью...А то ведь слышала такие истории ,если любишь то привязываешься , но пока не встречала чувств в жизни.... Может быть и к лучшему ...Основное -доченьки, которых люблю ))
Даа,любить нужно только родителей,себя и детей))братьев и сестер. Остальные не достойны)))

ага))

Если поднял руку, и девушка, по ряду причин, глупости, не сволила, то она или терпит, или одумывается и бежит , или заводит детей, надеется, что он исправится , а потом рисует чёрную точку на ладони

не согласен, мы 10 лет женаты, первые 2 года я часто поднимал руку, так как словами никак не мог донести, а после она стала идеальной и вот уже 8 лет уважаем друг друга и даже забыли о тех временах.
Ясно

Ага и всегда виновна в этом окажится девушка я такой вопрос задал в все 100% кто поднимал говорили да было но она меня заставилаэвсё изза нее
Так говорят слабаки

Мне в глобальном смысле кажется, что все то, что сделали 1 раз, повторят снова и снова....измена, обман, избиение, алкоголизм, воровство
логично, как и вероятно, если не ударил, то возможно ударит, гарантии быть не может, конечно я осуждаю такой не мужской поступок.

скорее всего-хотя не факт-может жена перестанет блядовать,ходить по клубам там и т.п.ну уж если не поймёт то там уж не знаю там
Ну да
Если поднял один раз, поднимет и второй, потому что вкручивать лампочку одной рукой не удобно, люстра качается
да эта так эта у парней в крови если один раз поднял руку на девушку он просто унизил самого себя

Без поднятия рук жить трудновато... Я постоянно поднимаю, когда держусь за поручни в транспорте

Молча. Меня больше интересует, откуда ты вылезло вообще
Завали короче пасть))

Свое ебало завали и мирно разойдемся, девочка
Сдохни

Сдохнешь ты, сучка, как и вся твоя семейка патологических полудурков, причем сдохнешь ты не от старости, а от спида

Ладно бы муж, а парень то че опух? За измену не только бьют - на зоне это кухонные боксеры
Даже муж. Не имеет права поднимать руку на жену.

Понятно, что не ваш, и понятно, что не имеет, а жена имеет право на лево?
Нет конечно

Сложновато, повод, причина, характер, псих. травмы. Тут без психиатра диагноз не поставишь.
Угу
без понятия я некогда не бил женщин или девушек ток знаю таких и они не останавливались
Поднимет и в третий и в... Избегайте таких парней. Это ясно без ответов. А в чём вопрос?

и третий и тд Это не парень,что руку поднимает на женщину.Это моральный урод.
Если он воллейболист,он каждый день руки поднимает,такая уж у него судьба
Это так. По этой причине и стали девушки заниматься борьбой разного рода.
И правильно
Меня последнее время шокирует одна штука. Когда парень ударит девушку или изрядно побьёт. потом ходит и всем рассказывает какой он херой.
Это шутка?? Это бред ))
Я тоже думал что бред. Но нет. Я двоих таких уже видел.
Нет если он поднял однажды можно отрезать дважды что бы он не поднимал