Оксана

Сегодня какой-то мужик пишет мне сообщение: "И как ты в постели???" Не нашла ничего лучшего, как ответить ему: "Нормально.... помещаюсь!"

Ответы
Cтефания

— Девушка!
— А вы уверены?
— Женщина!
— А вы проверяли?
— Можно Вас на минуточку?
— А вы успеете?
— Долго ли умеючи!
— Умеючи — долго!
— Ну, на часок!
— Не обалдеете?
— Ну хоть как— нибудь...
— А на как— нибудь у меня и муж есть!
— Тогда так, как вы хотите!
— Как я хочу, я и сама могу!..

Оксана

круто......

Алексей Попов

Вы женщины всегда можете ответить оригинально.А вот у меня, ТЁЩЮ положили в больницу на операцию, ну она значит очухивается от наркоза смотрит по сторонам все бело стерильно на окошке попугай, на вопрос где я на что ей ответили где где РАЮ

Александр Александр

но ведь он не успел спросить : "И как ты на стуле?", "И как ты на столе?", "И как ты на люстре?"... так что одной заготовкой не отделаетесь

Даниил Грибков

на комплимент мне от сотруднице нашего офиса ВАМ ХОРОШО КАК КОГДА ВЫ БРИТЫЙ ! ОТВЕТИЛ НЕ ОБДУМАВ ВАМ ТОЖЕ ТАК ЛУЧШЕ )))

Леонид Слукин

Женщина никогда не забывает мужчину , которого она могла бы добиться , мужчина - женщину , которой он не мог добиться

Олег Шереметьев

НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК НЕ ЗАДАЕТ ТАКИХ ВОПРОСОВ,ОН САМ ОЦЕНИВАЕТ СИТУАЦИЮ И ДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ МОЛЧА И ПРО СЕБЯ.

Запевалов Николай

Правильно ответили, надо было его самого спросить! Наверно чем нибудь страдает, если спрашивает!

Людмила Избаш

Если честно,я с такими убогими вообще стараюсь не сталкиваться, нервы жаль.

Ирина Викторовна

одно из самых ценных качеств в человеке-чувство юмора. Оксана, 5 баллов.

Владимир Пищевский

"Не верю... Дай адресок проверю своими глазами."- он не отписал в ответ?

Arthur Bogdanov

Привет. Зарегистрируйся пожалуйста по этой ссылке! http://sepeoples.net/?p=263987

Владимир Евтихин

Да встретить дикаря можно не только в инете, хорошо не в диком лесу!

Александр Бавыкин

Молодец, для круто озабоченных, ответы должны быть круто локоничны

Ал
Александр

У вас есть чувство юмора.Ответ замечательный ,лучше не придумаешь.

Танюша Лапуся

"как всегда красива и сексуальна"- и он бы тут же прибежал )))))))))))))))

Gaspar Arnery

Молодец. Не его собачье дело. У разных мужчин свои предпочтения.

Виктор Денисов

надо было написать ,да в постеле и не одна, пусть зависть его ест

Сергей Тропин

+5... а я вот нет...ремонт в квартире, сплю как бобик на малютке...

Булат Жансагимов

ответ того мужика удовлетворил?а может, он так подкатывал?

Юля Гладкова

😄 😄 😄 👍 , 🍷 за вашу смекалку, взяла себе на заметку