Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Вопрос только девушкам! Есть два парня! И оба тебя очень любят! Но 1 бедняк, красавец, а 2 богач, но урод! Делают тебе предложение замуж! Выбор за тобой! Кто и почему?

Ответы
*C
*** Celebrity

Ну все альфонсы и жиголо как раз подходят под первую категорию... Так что, вспомнив бессмертные слова классика: " С рожи урожай не снимать", остановимся на 2-м.

S*
Sekai ***

Характер обоих важен. С лица воду не пить. С кем комфортно психологически - вот того и возьму.))))

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Они матриархат признали, подкаблучники!

S*
Sekai ***

Равноправие - не пойдет?))) Я бы за него.

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Как скажешь, так и будет! Кто?

S*
Sekai ***

Кого полюблю. Иначе никого не выбираю и буду искать третьего.

S*
Sekai ***

Любовь нынче не в моде? )))

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Ну чем тебе красавец не подошёл? Я же написал! Неужели ты не любишь их?

Майя Петрова

Ни одного: мне важно, чтоб любофф была взаимной, то есть я должна тоже любить человека

Майя Петрова

это неизвестно, нельзя предсказать

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Глупая ты ещё девушка, шанс упустила!

Диоген

Интересно в какую сторону больше скланились.. Или типа за любимого! Возможно?))))

A*
Anet *

За того кого буду любить. И не важно багатый он или бедный 😊

A*
Anet *

Любить буду за ум, доброту, уважение, смекалку. Но не за деньги. Их можно заработать.

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Они оба такие как ты хочешь и только есть вот эти различия! Кто?

Кирочка

Бедняк....если перспективки есть...т.е образование и не лентяй)

Виктория Осипова

Мне не важно богатство и красота, я выйду за любимого!

Нимфа

Смотрю на внутреннюю красоту,остальное фиолетово

Ирина Цветкова

Вы забыли сказать о главном. Какой характер у них

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Вот такое чудо и тебе так повезло! Кто?

Ирина Цветкова

Кто душу заденет

Ирина Цветкова

Думаю - да

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Докажи, люди мучаются, ждут ответа от тебя, я тут добиваюсь. А в итоге 0! Лучше закрыть диалог.

Р.
Роман ................

Мне интересно, что девушки отвечают.

Кирочка

Бедняка можно сделать богатым

Артём Бойцов

За богача пойдет я уже знаю

Наташа Сикидина

а нельзя за двоих

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Тебе и один лишний ! Ты уже о себе все рассказала !

Наташа Сикидина

только замужем за красавца с денежками

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Никто из них

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Опять ты! А кого тогда тебе надо?

Анастасия Шишова

Любимый

Анастасия Шишова

Просто люблю, не за что-то конкретное

Ирина Ирина

Привет!

Ирина Ирина

Счастливой сделать можешь

Ирина Ирина

Мне богачи не интересуют увы , а Вам нужны богатые девушки , чем бедные девушки.

Ирина Ирина

Ваш выбор богатство А я увы бедная

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Это твой глупый выбор. Ты не поняла, что человек умный и всего достиг!