Анютка Епифанцева

если пельмени всплыли они умерли или сварились?*=)

Ответы
Владимир Головлев

Если они действительно всплыли и на них не присутствуют явные трупные пятна,то они реально сварились и готовы к употреблению!Можете хряпать, приятного аппетита!

Алексей Герасимчук

Они родились мертвыми(( возможно это частички духа коровы вышли пельмешек) и теперь можно есть без греха)

Лена. Харьков.

Они и не жили. Разве ж это жизнь? Лежат себе в морозилке годами. Хорошо, если кто-то рискнет сварить.

Банифаций Полоска

смотря как...если кверху брюхом...то умерли. а если кверху спинкой, то сварились))

Кр
Кристина

я тебя ошарашу, но умерли они гораздо раньше, а сварятся они немного позже.:)

Татьяна Иолоп(Тихонова)

Вот если после того как съешь не умрешь _значит они сварились !:)

Св
Светлана

если пельмени то они уже мертвые, а если всплыли то сварились

Татьяна Атнакаева

сварились а вот если рыба вверх пузом значить все суши весла

Kim Usov

а если рыба всплывает? это значит, что рыба - пельмени?)))

Юлия Ирхина

Напиши свой ответ...они готовы, что умереть в желудке

Алекс ?

Они давно умерли-если они пельмени! всплыли - готовы!

Oleg Chayka

а ты точно уверена что их вообще надо варить??)))))))))))0

Дарина Р

т.к.в виде пельменей они живы не были,то сварились)

Человек Огонь

Думаю, они сварились, умерли они еще в морозилче))

Ю*
Юлия *********

они изначально умерли))) а так, сварились, конечно

Надюха Меркулова

ну меня больше устраивает второй вариант ответа

Сергей Фокин

они сварились, но потом умрут у вас в желудке))

Зинаида Волкова

Почти сварились...еще минутки 3 и готово!

Людмила Скульская

Этот вопрос гуляет по всему интернету.

Лена Иващенко

они умерли от того что сварились))