Ну Не Прынцесса Я

еда это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штанов?

Ответы
Александр Зитлер

Что Вы, уважаемая сударыня! Вспомним высказывания великих ещё до нашей эры! " Чтобы жить-надо есть. Но....не жить для еды!" Но видемус тут видамус нон видамус тут а дамус" ( Латынь. Воспроизвожу по памяти.За ошибки простите)

Николай Макаренко

Спорное утверждение, жизнь это уже лучшее удовольствие...,так как едят для того, чтобы жить,а не для того,чтобы есть..

Нурлан Курманбаев

Вкусив этого удовольствия, придется снять штаны. Не делайте культ из еды. Ешьте, чтобы жить и не живите, чтобы есть.

Александр Захаров

На человеческом уровне да. А по высшим нет. Высшим удовольствием должна быть любовь. К Творцу.

Александр Беляков

Нет еда это не удовольствие а желание Но удовольствие можно получить и в штанах

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.🤔 С Вашим богатым опытом такой вопрос выглядит банальным.😜

Виктор Смирнов

снимая штаны можно получить еще большее удовольствие чем от съеденой еды

Михаил Смирнов

Кушать надо в меру. По чуть чуть но часто. А штаны можно дома неодевать

Пушистый Инквизитор

У еды есть обратная сторона... И там уже без снятия штанов не обойтись

Ну Не Прынцесса Я

а если не переедать?

Пушистый Инквизитор

Хоть переедай хоть нет этот процесс обусловлен физиологией

Сергей Дж.

если снять штаны и есть во время сеха,то удовольствие удвоится

Сергей Дж.

нет..не с скем.А ты?

Ну Не Прынцесса Я

такое нет

Сергей Дж.

другое что то?

Ну Не Прынцесса Я

мухи отдельно от конфет

Владимир Бахтин

Штаны снять придется,срать то хочется.Да про трусы не забудь.

Андрей Клочко

Из плотских, возможно. Но лучше снять штаны - больше влезет))

Геннадий Беляев

А я когда когда нахаваюсь пуговицу на штанах расстегиваю...

Зубика .

А потом снимать все равно придется , чтобы освободиться )))

Сергей Буренин

Почему только еда? А алкоголь, просмотр фильмов ужасов.

Владимир Волков

та ну да хотя и при снятых штанах получить можно!!!.......

* Александр Брагин *

Кто- то и кишечник опорожняет так с удовольствием.))

Пёс Да Лис

А если не голоден? Есть ещё разные удовольствия.

Mo
Moralist

Не снимая штанов,ты получишь лепеху кала в них

Ол
Олег

когда ешь мороженое штаны надо снимать.🤣