Леди Иск

Бывала у вас такая ситуация,после которой можно смело сказать"словно бес попутал"?

Ответы
Алексей Xxx

Решил я как то посмотреть, что за сайт такой спрашивалка точка ком, почитав ответы подумал и какого беса меня сюда потянуло.

Алексей Xxx

Я отписался от этого сайта и благополучно забыл о нем....Но спустя какие то время администрация сайта почему то решила аннулировать мою отписку и начала спамить ежедневно мой ящик письмами, кто мне там когда то ответил, а я мол не прочитал.

Наталья Наталья

О-о-о) буквально в такой сейчас и нахожусь))) и как выбраться- не знаю) или не хочу))))

Наталья Наталья

)))))как бес отпустит, так и все закончиться) главное -дров не наломать)))

Леди Иск

Я и говорю,осторожнее с дровами.

Владимир Характерник

Начиная с рождения - места, времени и обстоятельств... И Бес продолжает путать...

Владимир Характерник

А у Вас, что - не так? У Вас все клас-с-с?

Леди Иск

Я б тогда не задавала такой вопрос.Ну,не с рождения.Попозже.

Владимир Характерник

Вообще карма предопределяется до рождения

Рашид Хусаинов

совсем не давно(10 дней назад)и беса этого звали алкоголь,до сих пор стыдно

Леди Иск

Через месяц не вспомните уже.

Рашид Хусаинов

дай то Бог,что б так и было

Павел Гаврилов

Что-то он меня часто последнее время этот бес попутывает))))))))))))0!!

Леди Иск

Эээ......контролируйте себя что-либо..

Павел Гаврилов

Сила есть, воля есть. А силы воли нема))))))

Павел Гаврилов

А зачем?! Мне это нравится))))))

Леди Иск

Ааа....Да другой вопрос.Удачи тогда.

Эдуард Юлдашев

Как . оно могет вас попутать. Оно бедолага само запуталось от вас

Леди Иск

Ну.как вариант. Заколебали вас?

Эдуард Юлдашев

Закалибали вас, а оно не путает.

Сергей Сычев

Не нужно собственные ляпы на потусторонние силы вешать

Сергей Сычев

проще... но если собственное ХОЧУ появляется от сильного желания или под градусом, бес тут ни при чем.

Сергей Сычев

Раз "причем", значит у него есть конкретное имя и он подсознательно воздействовал на Ваши рефлексы...

Леди Иск

Эххх....Не так...ситуации всякие ведь бывают.Совсем не то,что вы имеете ввиду.

Сергей Сычев

Например?... Похоже, я действительно, как в той пословице - "у кого что болит..."

Леди Иск

Нууу...зато честно..А ситуаций навалом разных.От подделки подписи на важном документе и заканчивая подножкой другу....Это я историй наслушалась...

Сергей Сычев

и что, все это происходило помимо доброй воли? не верится что-то.

Николай

Бывает, когда мы думаем половыми органами особенно...!)))

Же
Женщина

Мне думается у каждого такая ситуация была))не так ли?

Леди Иск

Я тоже так думаю,но есть люди,которые клянутся,что все всегда держат под контролем.

Же
Женщина

мало ли в чем они клянутся))

Котэ Как Бе Негодуэ

бывало только сейчас искуственно трудно вспоминать

Котэ Как Бе Негодуэ

наверное не совсем это. просто по глупости - глупости делал

Николай Роксажонский

у всех это было и будет.............жизнь называется

Дима Подтыкан

Я так каждый раз на утро после пьянки говорю.:-)

Улугбек

Нет ещё. Наверное, потому что я в беса не верю...

А Б

ежедневно! ежечасно! другими не интересуемся

А Б

развлекают и закиснуть не дают

Последний Космический

ну сталкивался я в реале с бесом и чего

Виктор Лигай

У многих,если не у всех хотя бы раз.

Леди Иск

Ну,не сказать,что часто,но бывает.

Виктор Лигай

Я думаю это нормально,иначе и хороших поступков не сделать.

Виктор Лигай

Ну например человек не будет делать то что сделал в порыве, но не всегда ведь это хорошо,согласитесь ведь через" бес попутал" не всегда только плохое получается.

Алексей Корчакин

Да, да, припоминаю, по моему была.....

Алексей Корчакин

По моему у каждого есть , что припомнить или найти скелет в шкафу....

Алексей Корчакин

это все сугубо индивидуально.....

Виталий Мун

бывало главное вовремя осознать

Виталий Мун

главное уметь поправить ошибку

Stormbringer

меня он постоянно "попутывает" ))

Владимир Лоскутников

Да и очень часто. На то он и бес

Владимир Лоскутников

Но ведь эти слова произносишь после того как совершишь что то