Та
Танита

Хорошая семья не падает с неба, не достается даром, не складывается сама собой. Она требует неустанных усилий, внимания,умения и желания сделать ее такой ?

Ответы
Василий Про

Живут в соседних домах две разных семьи Одни все время ссорятся, у других всегда тишина и взаимопонимание. Однажды, позавидовав миру в соседской семье, жена говорит мужу:Сходи к соседям и посмотри, что такого они делают, что у них всегда все хорошо.Пошел, спрятался и наблюдает. Вот видит, женщина моет полы в доме, вдруг что-то ее отвлекло, и она побежала на кухню. В это время ее мужу надо было срочно в дом. Он не заметил ведро с водой, зацепил его и вода разлилась. Тут пришла жена, извиняется перед мужем, говорит:Прости, дорогой, я виновата, ведро не убрала.Нет, это ты прости, я виноват, под ноги не смотрю.Расстроился мужчина, и пошел домой. Дома жена спрашивает:Ну, что, посмотрел?Да!Ну что?Все понял! У нас ВСЕ ПРАВЫ, а у них ВСЕ ВИНОВАТЫ.

Та
Танита

нужно уметь не тоько слушать, но и слышать партнера...

Василий Про

И делом,делом, а не только словами.))

Та
Танита

верно

Серый Странник

как я всегда говорил - настоящие отношения это упорная, тяжелая Работа на протяжении все жизни. если ты не заинтересован в ней 0 лучше даже не начинать.

Юрий Хор. (Молодой)

Умение не требуется. На счет неустанных вы переборщили. А с остальным, мало того, что вы перечислили.

Вадим Светлаков

Семья-сложное предприятие,идеального решения в принципе нет

Влад Паладин

Тупость и глупость ! Если семья работа так зачем она нужна ?

ни
насиб исмаилов

Щоб стать женой генерала , надо выйти замуж за лейтенанта !

Та
Танита

верно

MคLꭵήค

Да, это несомненно..... совместный труд двоих любящих людей

Ксения Храмцова

нет , если надо усилия прилагать то семья не хорошая

Ирина

... ещё не помешало бы добавить, что с обеих сторон...

Мимо Проходил

причём взаимными и совместными усилиями!

Аркадий

Т.е. может, и не стоит она такой суеты?

ДА
Денис Алексеевич

Именно так! Счастье не падает с неба!

Та
Танита

да

ДА
Денис Алексеевич

Именно так! Счастье не падает с неба!

Джоник Боников

ПОчему мужчины об этом не думают?

Джоник Боников

Снимаете с себя полномочия быть хранительницей и т.п.

Та
Танита

мужчины снимают с ебя ответственность гораздо чаще чем женщины

Джоник Боников

Если считаться, ничего вообще не получится

Та
Танита

У мужчины который ничего не может дать женщине- всегда женщина во всем виновата

Джоник Боников

Опять считаетесь

Светлана

требуеьт усилий с обеих сторон

Женя Хайдукова

Все верно.семья эта работа

Александр

это действительно труд

Ferro Et Igni

хорошие слова

Та
Танита

да)

Николай Богомазов

Вы правы

Та
Танита

)