Ты Это, Заходи, Если Что!

Читаете здесь переписку интересных вам людей?

Ответы
Уральская Рябинушка

Свои не успеваю читать. Я даже Ответы друзей не открываю и не читаю. Здорово, Волк

Ты Это, Заходи, Если Что!

Привет, Тоня! Заметь, не лайкнул 😜

Уральская Рябинушка

Заметила, премного благодарна за коммент. Низко кланяюсь

Уральская Рябинушка

А ничё? А ты чё?

Уральская Рябинушка

совсем другое дело

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Почти никогда..правда....иногда просят это сделать...Что бы составить своё мнение.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я читаю, когда человек мне интересен. Люди сами о себе рассказывают в ответах на вопросы.

Да...надо уметь прочесть это.

Константин

Можно сказать, что нет, я слишком ленив) Так порой глянешь, или если пригласят.

Кобра 13*****

Нет, без приглашения не лезу в чужие переписки. Это их личное пространство

Любовь

Обязательно! Это очень интересно то, как рассуждают неординарные люди!

Лилия Файзулаева

нет... иногда вопрос нравится и мнение других людей.. тогда читаю...

Юлия Александровна

я не читаю,мои да ингда комментируют если к месту то не обижаюсь

Снусмумрик))

Из всех собеседников только двоих подглядываю... и мне стыдно))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Подглядывайте на здоровье!))

Снусмумрик))

Если что, я так и скажу, что Вы разрешили))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Договорились!

Ольга Беспоместных

Нет, это не моя переписка. Это тоже, что за дверью подслушивать

Светлана Мейтина

Нет.Оооооо! Какой красивый Ваш портрет----не могу наглядеться!

Ольга

Каюсь....читаю, хотя не надо это делать, только себе во вред!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Раздражаешься?

Ольга

Нет.....огорчаюсь!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему то я не верю.

Ольга

Чему?.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Что просто огорчаешься.

Ольга

Не верь.....мы все разные...

Роман Обрамович

Я и друзей переписки-то не читаю , а остальных и подавно .. ))

Иланка

Создается впечатление, что мою переписку точно читают...

Иланка

Об этом история умалчивает, Не Вы конечно. Но есть у меня подозрения..)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я почитываю, не вас, конечно, но столько интересного люди сами о себе рассказывают.

Иланка

))да

Ольга Чернова

Иногда. Только не "людей", а ответы на интересные вопросы

Наталь

Переписку - нет. Ответы и диалоги в открытой ленте - да.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я про диалоги и говорю.

Mariwa

Привет Серёга! Да читаю ответы и диалоги друзей и даже коментирую и вступаю с ними в общение!😊

Ку
Кузьмич

Нет, это же их переписка, мне там делать нечего))

Норма

Нет )))) Если только не задействована в диалоге )

Ол
Ольга

Только отвечаю, иначе можно совсем зависнуть

~L
~Eva Lansca~

Да , мне нравится следить за словесным пинг- ж

Ир
Ирина

Нет, будто подглядываешь - не мое🙂