Ру
Руслан

Как почистить лук без слез?😢 🖼

Ответы
Роман

Вы любите лук, но не любите его чистить? Вы не мыслите жизнь без луковых колец, но процесс их нарезания доводит Вас до слёз?
Это всё в прошлом!
Как часто Вы бы хотели получить желаемое, не проливая своих драгоценных слёз?
Есть решение! Только сегодня, и только сейчас мы можем предложить Вам решение!
Семья рабов из Филипин!
Семья рабов из Филипин это новаторское приспособление для нарезания лука в любом виде и количестве. У Вас луковая вечеринка? Вы хотите сделать луковый торт? Вы с детства ненавидите и презираете лук? Желаете ему смерти?
Просто скажите об этом семье рабов из Филипин и пока они его нарезают займитесь более важным и приятным делом.
Заказать семью рабов из Филипин можно по номеру 888 999 555.
Цена составит, всего, 1 000 099,95 + налоги + доставка + на пиво.

Ру
Руслан

Я подумаю😂

Роман

Товар ограничен! Позвоните в течении 10 минут и нифига не случится!

Ру
Руслан

))

Кохинор

у меня есть очки солце защитные такие с почти прозрачными стеклышками, я их надеваю , а вообще так чищу лук (предпочитаю маленькие луковки ) и вполне-вполне без слез👻

Декабрист Февральский

закусить спичку. постоянно смачивать нож. резать рядом с парящей кастрюлей... можно просто обдать кипятком луковицу... да, много способов...

Дина_ Мика

Ой я вычитала где то давно и опробовала - надо набрать полный рот воды и держать её пока чистишь и крошишь лук! Помогает 😉

Ру
Руслан

Спасибо☺️

Светлана Шпагина

Есть такое поверье что нужно жевать жевачку когда чистишь и режешь лук!) либо со мной что-то не так, либо это все сказки!)))

Ру
Руслан

Можно другой способ попробовать)

Алексей Игуаин

набрать в рот воды при чистке-) или постояно дуть воздух вперед, сдувается струя слезоточивого газа от лука

Сороконожка Многоярусная

Где-то читала лайфхак, что нужно луковую шелуху повешать на уши.. Выглядит странно, но, говорят, помогает))

Илья Сутягин

Я обычно нарезаю , подношу доску с луком к носу и внюхиваю запах со всех сил . чуть слезанусь а потом еорм

Walter

Положить в воду. И,нож должен быть острым. Очки для плаванья. Не накланиваться над луком,немного далее.

Лина

Если при чистке лука слезятся глаза, значит лук выгоняет каких-то микробов. Это же нормально.

Ол
Олька

Смотрела лайфак, что его в микроволновке надо немного погреть, помогает, но тоже немного).

Ру
Руслан

Ну это лучше чем пакет на голову😂

Ол
Олька

Конечно)

Ру
Руслан

Многие воду в рот набрать предлагают)

Ол
Олька

О как, надо проверить)

Ру
Руслан

Ага)

Мила Я )))

Женщине совсем необязательно скафандры надевать.Это мужчины у нас нежные и тонкослезые

Наталья Тихонова

взять наполовину в рот 3 спички, той стороной, которой не зажигаем.....Здорово помогает...

Ру
Руслан

Не слышал. Спасибо)

Наталья Тихонова

попробуйте... я всегда так делаю...🙂

Ру
Руслан

Хорошо)

Александр Шульгин

включить камеди клаб...ну или какую нибудь комедию а лук дать чистить кому нить другому

Наталья Грудина

Намочть его под холодной водой и нож тоже периодически смачивать во время нарезания

Таисия Новичкова

Положить минут на пять в холодную воду и когда режешь смачивать холодной водой нож

Клавдия

Пустите струю холодной воды и вымочите лук в хол воде и также ножик помочите ей)))

Ру
Руслан

Спасибо)

Клавдия

Надеюсь поможет.

Ру
Руслан

Поможет)

Клавдия

Оки!!!

Клавдия

Я рада

Айгуль Кенжебулатова

Наденьте очки для бассейна реально спасают выглядеть будете конечно смешно.😊

Айгуль Кенжебулатова

Но лук нареже без проблем. У самой аллергия на лук. Даже когда не режу сама на один запах наварачиваются слезы

Ру
Руслан

Понятно, многие пишут, что можно набрать в рот воды

Радуга

Когда режишь лук бызгай из пульверизатора холодной водой вокруг периодически

Aлександра Грабарчук

1.можно пакет на голову надеть. 2. набрать в рот воды(действует). 3. намочить нож

Женя Чобану

Жевательная резинка помогает

Aлександра Грабарчук

каким образом

Женя Чобану

Без понятия ,но факт

Aлександра Грабарчук

а вы пробовали ?

Женя Чобану

Да однажды