Ал
Алексей

здесь есть такой сорт участников подписаны как девушки 20-30 лет ну естественно всем вокруг хамят как будто им 14 .на аве чаще всего какая нить анимашка. Вот в чем вопрос я с удивлением обнаружил что у них десятки а то и сотни подписчиков хотя сами они могут никого в друзья и не добавить. Вот что это за люди к ним добавляются. почему такой ажиотаж или это синдром Ольги Бузовой .ну так та хоть голыми фотками приманивает ..как вы думаете?

Ответы
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Тут некоторым''девушкам''42-43 в реале,но ставят что 20 лет.

Ал
Алексей

умственно им не больше 12

Татьяна *

Не реагируй так)) люди разные

Раиса Бобкова

Это молодежь у нас такая)))

Ал
Алексей

так а зачем им такой друг то я не понимаю. читать ее подростковые хамства?

Раиса Бобкова

Они хамства не видят, у них другие взгляды на жизнь...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Животные инстинкты 😁

Rima Kravcenko

поддержание хамства