Danuta Kogal

Почему банан кривой?

Ответы · страница 6
N:
Nataa :*

ахаха...почему то у меня в ответ какая то пошлятина лезет(((( просто такой вырос!

Татьяна Лобунцова

Они искривляются под действием гормона роста от тесного расположения плодов.

Виктор Емелин

растет в жарких странах, видит много обнаженных тел, вот его и косит все время

Руслан Мусаев

Ага, так и тянется тянется

Анастасия Захватова

потому что он растет перпендикулярно земле,а на него действует сила яготения

Александр Степанов

НАДО ЗНАТЬ ФИЗИКУ ЕЩЕ СО ШКОЛЫ-ИДЕАЛЬНО ПРЯМОГО В МИРЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИЧЕГО!!!

Anna Wilhelm

потому что прямые овощи уже были созданы и природа решила соригинальничать.

Higgs Boson

бананы разные, по-моему, бывают

Anna Wilhelm

ну прямые-то ведь не бывают?

Она

))))можно я воздержусь от ответа)))хртя скажу так 50% ДНК банан схоже с ДНК людей

Александр Петришин

потому что что в процессе роста на них воздействует гармон роста и так далее

Анатолий Емельянов

Плоды ориентируются на свет и растут снизу вверх по траектории наискосок...

Сергей Гуськов (Пенза)

неравномерное распределение натяжение кожуры во время созревания плода)))

Александр Алексеев

У Абамы спроси он насвоем опыте знает,недавно с пальмы слез и в президенты.

Luda Larina

Так его природа создала, яблоко круглое.груша на эл. лампочку похожа и т. д.

Виктория Шошина

когда он увидел свое отрожение он обалдел и перекосился как старый забор)

Владимир Журавлёв

гроздь имеет правильную форму, это достигается изогнутой формой банана...

Александр Федченко

Потому что он растет в связке ввиде бутона. А почему так, вопрос к природе!

Матроскин

Да лучше было бы квадратный - легче в ящики укладывать...Вопрос к Мичурину

Елена Доценко

А ты попробуй повеси в такой толпе,где каждый норовит солнце загородить.

Лик@

он не кривой, он изогнут, повеси под дождем и ветром., тебя не так скрючит

Юрий Юрченко

Та его сторона которая обращена внутрь получает меньше солнечных лучей

A.
Anastasia. .

под воздействием гормона роста банан изгибается наверх, и искривляется