Лариса Заева

Вот что Вы любите делать ...в понедельник?

Ответы
Андрей Урусов

Мечты молодых мужиков.
Утром вышел на работу,
Солнце светит ясно.
Тучек нет, всё хорошо,
День пройдёт прекрасно.
Ну, тащусь не торопясь,
Время позволяет.
Голова сама- собой,
Мысли выбирает.
Вижу, тёлочка стоит,
Глазками сверкает.
Классным видом мужиков,
Этим завлекает.
Ну, подумал, подрулю,
Вместе пообщаемся.
Ну, а вечером в кафе,
Мы во всю расслабимся.
Я тихонька подрулил,
Кашлянул два раза.
Но внимание её,
Получил не сразу.
Думал скромная она,
И её добьюсь Я.
Если надо, то тогда,
Сам в неё влюблюсь Я.
Но она с прищуром глаз,
На меня взглянула.
Повертела у виска,
В сторону шагнула.
Иномарка подрулила,
Двери распахнулись.
И девчонку увезли,
Так Мы разминулись.
На работу опоздал,
Премии лишился.
Выговор Я получил,
Тур на Юг, накрылся.

Андрей Урусов

Я обнимаю вас своей любовью,
Мои далёкие, но верные друзья,
Вас радостью сейчас побеспокою:
Я понял, без вас мне жить нельзя!
Сегодня солнце встало на рассвете
И стало нам от этого теплей!
Как хорошо, что есть друзья на свете,
Ведь вместе, правда, в жизни веселей!
Я вам, мои хорошие, желаю
Такой любви, какую Бог даёт,
За вас Его с утра я умоляю,
Пусть вам благословение пошлёт!
Пусть каждый день вас радует Собою,
Вы - украшение Небесного Царя!
Пусть Он Купает вас Своей любовью,
Полёт души вам каждый миг даря!!!

Андрей Урусов

Я помню твои ласковые руки,
То робкие, то страстные слова
И расставанья горестную муку –
Всё, от чего кружилась голова.

Счастливые улыбки и свиданья,
И запахи, летящие в окно,
Восторженные, нежные признанья.
Я помню всё, что было так давно.

Нелепое, поспешное прощанье,
Твой поезд, убегающий в туман,
И глупые, пустые обещанья,
Ненужных слов спасительный обман.

Любовь, любовь… Болезнь неизлечима,
Лекарство невозможно подобрать.
Несётся время вдаль неумолимо –
И прошлое не в силах я унять.

Оно манит, тревожит, беспокоит,
Издалека, из юности зовёт.
Оно напоминает всё былое,
Любовью трепетной во мне живёт

Михаил Устьянцев

"Понедельничать": Встать, умыться, поесть, собраться, выйти, пройти, поехать, зайти, сесть, включить, сделать, сдать, получить, сделать, сдать, получить, сделать, сдать, получить, сделать, сдать...собраться, выйти, уехать, придти, переодеться, умыться, поесть, посмотреть, почитать, умыться, лечь спать.

Лариса Заева

...блин)))) а обед??? пропустили?)

Михаил Устьянцев

Работа и ещё раз работа, а "женщины" потом.

Николаевич Student

Подслушано в одесском дворике.
Молодая женщина моет окна.
Две пожилые соседки, сидя на скамеечке:
- Ой, Галя, вы сегодня хозяйка, окна моете. А то соседей уже не видно...

Алексей Старшинов

Поздно встаю- часов в 6 утра, смотрю новости за завтраком, в магазины за продуктами... потом по обстоятельствам...

Лариса Заева

конкретный Вы человек😍!!!

Ник-Макс Гал

встаю пораньше, готовлю завтрак и провожаю внучку в институт........завариваю чашечку кофе и сажусь за компьютер

Лариса Заева

конкретно!!! спс! хорошего вам настроения и интересных собеседников)

Лариса Заева

я в общем сказала) да! и нас тоже))

***asanali**** ***abdilla***

Этот день очень стрессовый! Обычно постараюсь закончит все дела до 21 00, и потом смотрю семейные, легкие фильмы!

Лариса Заева

это просто здорово - семейный просмотр! Это сближает...

Валерий Ратников 🇨🇳

не выхожу из дома, все дачники припёрлись, к магазину не припарковаться, хорошо что сегодня успел закупиться.

Лариса Заева

так много дачников?) и все - в один магазин??)))

Татьяна Васильева

Независимо от того понедельник или другой день недели - занимаюсь рукоделием ,если есть возможность . А вы ?

Лариса Заева

вот малинки ленточками вижу, - поделилась

Татьяна Васильева

Зайдите на мою страницу ,найдите фотоальбомы . Их там много . среди них есть и мои первые шаги . Может была пометка "доступен только друзьям " сейчас сняла .попробуйте ещё раз выйти и снова зайти .

Татьяна Васильева

Там все чем я пытаюсь заниматься ,чему посвящаю свободное время .

Лариса Заева

Таня, веточки сирени мне очень понравилась, чудо! на картине с корабликом!

Татьяна Васильева

Извините ,на сегодня всё . Доброй ночи .

Ирина Чарикова

Самый генеральский день, генералю по дому, пока все на работе, а потом принимаю раппорт у подруг. А Вы?

Лариса Заева

😎!...и я ))))))) только без подруг)

Игорь Луговой

То, что и остальные дни недели - большую часть времени отдавать воспитанию внучки.

Александр Черепанов

лучше упереться в работу,теша себя мыслью,что через пять дне будет снова хорошо

Лариса Заева

сколько надежды, и терпения!!!! похвально)

Шамсу Шамсуев

Заглянуть в свой личный кабинет и посмотреть сколько заработал за выходные...

Шамсу Шамсуев

Предлогаю такой проект....

Шамсу Шамсуев

Значит вы не активный человек. Продолжайте мультики смотреть...

Максим

Говорю себе что это воскресение и сплю дальше.Начальство очень удивляется)

Лариса Заева

и терпит еще ?Вас, на работе)

Максим

Сам удивляюсь) Но начальство в колодец не полезет и люк не откроет)

Папитас Гегенэ

Вообще стараюсь ничего не делать, я не люблю Понедельник, просто отдыхаю))))

Лариса Хомич

что и во вторник, и в среду - но не в четверг-пятницу-субботу-воскресенье...

Лариса Хомич

Нет, я работаю три дня в неделю... И рада этому.

Галина

как вы яхту назовете. так она и поплывет..... как начнешь неделю так и будет

Гортензия Садовая

Рассуждаю, что для всех день тяжёлый. И откладываю дела на следующие дни

Сергей Чемезов

Я всю свою жизнь работаю по графику где день недели абсолютно неважен.

Лариса Заева

🙂 ...да вопрос навеян - в понедельник я здесь появилась)

Сергей Чемезов

А у меня сын родился в понедельник 13 числа. Жить ему это не мешает. Кстати, я тоже тринадчик .

Лариса Заева

я - наоборот))) 31 го, скоро ДР)

Сергей Чемезов

Поздравляю. У меня зять первого января, но записали 31, чтобы не забывали поздравить. Меня врачи тоже записали на 12 число, чтобы жизнь не портить, А жена моя тоже была тринадчиком и главой 13го квартала. После её смерти и квартал наш переименовали. Не только наш, во всём городе.

Лариса Заева

спс! ...забавные иногда события круто меняют нашу жизнь)

Лариса Заева

... с наступающим Вас 2017м!💞

Людмила Шимек

Подводить итоги, что не сделала и "серьёзно "писать , что надо сделать...

Лариса Заева

...какая ответственность и добросовестность👍👍, Людмила))

Людмила Шимек

Ой! Я вас прошу, как говорят в Одессе, нахожу эти листочки, тетради, сожалею, но все-таки что-то удается..мы же не совершенны. Но писать стратегические и тактические планы люблю. Я живу в США. Много приходится ездить на машине . В дороге так пишется...планы, напоминания (я пишу "на память")

Лариса Заева

интересный распорядок жизни)))

Людмила Шимек

распорядок у меня напряженный. Внук с тяжелой формой ДЦП. Вот целый день с ним по расписани.:таблетки, кормёжка, переодевание. Но а в перерывах 4 часа я могу делать, что мне нравится, интересно. А планы у меня касаются повседневных дел, духовных вопросов, там переводов, по преподавани. русск яз для ниостранцев, идеи по учебному материалу, упражнениям.работа по дому, в гараже...А в другие города едем в сердечный центр с мужем, да с внуком в его клинику. А это 7 часов езды. муж ведет машину, слушает новости, а я могу организоваться.Всего доброго..

Лариса Заева

💓💓☺️, Людмила, и Вам всего самого доброго, и всех благ!

Валерий Дементьев

отдыхать...единственный мой выходной и к тому же день выхода из голода

Валерий Дементьев

каждый..уже 4 года