Лариса Заева

Вот что Вы любите делать ...в понедельник?

Ответы · страница 5
Валерий Дягилев

7 дней в неделю мечтаю вернуться в СССР.

Валерий Дягилев

Не боялся за будущее. А сейчас не уверен даже в завтрашнем дне.

Валерий Дягилев

Что, в Европе? Я о себе. Вроде не трус. И "там" побывал, и руки растут правильно. А за державу обидно. И страшно.

Валерий Дягилев

В Азии. Казахстан.

Лариса Заева

я в Павлодарской обл.....живите, не всем нам дано что-то изменить) нынешний строй ...нынешний образ жизни... живите просто по совести сами, а остальные...

Валерий Дягилев

Хватит жить как придётся. Будем жить как получится (афоризм)

Мадам

спала целый день..- сегодня понедельник

Мадам

да сейчас идут мощные энергии которые лучше пропускать во сне.

Лариса Заева

ммм. но не всегда же спать) и как тогда от них спасаться?

Мадам

пить побольше простой воды и стараться пребывать в хорошем расположении духа-ведь в это время мы более высокочастотны...и потом делать то что вам нравится...расслабление-это жизнь...-энергии лучше пройдут.Вы ведь слыхали что добродушные люди дольше живут...а потом посмотрите ...в больнице полно инсультников...

Мадам

В какой чакре энергия не прошла там и болезнь...легкие часто горят..у дочери друг умер...кашлял ...а легкие уже в дырочку....-сорок лет.

Мадам

берегите себя и своих близких.

Владимир Асиновский

В понедельник и в четверг у меня уборка

Лариса Заева

замечательно!!! а у меня особенно плодотворно это происходит в понедельник)

Владимир Асиновский

в четверг у меня уборка на кухне

Милота))

Балду гонять, впрочем как и во вторник

Милота))

Отдыхать тоже надо!

Милота))

а я то как согласна.. 😀

Милота))

я про отдых...если что...

Милота))

ага

Леонтий Луговских

а с какой целью вы этим интересуетесь?

Лариса Заева

)))))))) так, спонтанно вопрос возник))) я - с понедельника зашла на Спрашку, с давнего)

Лариса Заева

хорошо, отвечу) я - люблю понедельник))) и не считаю этот день тяжелым😉

Aleksandr Soloviev

Я ЭТО ЛЮБЛЮ ДЕЛАТЬ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ

Aleksandr Soloviev

на работу как на праздник.

Александр Антонияди

Абсолютно всё . Лишь бы не работать . )))

Stormbringer

да я это и в другие дни люблю делать....

Stormbringer

4 - 8 месяцев... зависит от контракта

Лариса Заева

то есть, как? бросают во все стороны света, что ли?

Stormbringer

))))))))))))))))))) ну...сегодня трактора для Бразилии...а завтра кокосовое масло для Швеции ))))))))

Лариса Заева

трактораааа? для Бразилии?? и такое бывает?)))

Лариса Заева

а что, нет проблемы? значит, мне показалось)

Мураз Халилов

об материт началство, правдо при себя

Лариса Заева

ха) Он вас распекает на планерке... а вы его --- про себя, про себя.. и так , и эдак )))

Лариса Заева

да, с улыбкой) если без последствий)

Мураз Халилов

про себя последствии толка для себя, когда приходиш домой

Таиса Скачкова

отлеживаться тяжелыи день как не как

Таиса Скачкова

хотелось чтоб быстреи кризис закончился был мир на земле

Лариса Заева

что Вы! это нескоро случиться..

Таиса Скачкова

я думаю даже очень скоро обама нет еще бы Мергель свергнуть но мы и без нее встанем на ноги жалко что нефть в цене упадет так как Америка нашла у себя много нефти

Виктор Шумилов

нам бы понедельники взять и отменить

Лариса Заева

))))))))))вы --- первый об этом попросили))))

Валерий

Работать конечно!!! А вы разве нет???))))

Зинъ Черн

Не ходить на работу, получать пенсию

Зинъ Черн

Чувствуется единомышленица. Жаль только, не каждый понедельник так хорош. А в тренде импортозамещения - ОХ! (очень х...орошо)

Лариса Заева

хороший какой тренд! мне понравился)

Зинъ Черн

Одобряю и поддерживаю всеми своими не шибко широкими массами нетрудящихся правильный вкус - как у меня

Зинъ Черн

Чур, я посреди. Только не молью

Лариса Заева

😉💓🍦! делюсь))

Майя

Всё тоже самое что и остальные дни...

Майя

🖼

Лариса Заева

)Оксана,пжл) подскажите, как здесь фото вставить можно?

Майя

Выбираете картинку...копироватьURL...вставить здесь...

Сашка Пупкин

пиво пить) С Рождеством Христовым !!!

Лариса Заева

с Рождеством Христовым!😘

И_
Иван ______

То что никогда не сделаю во вторнтк)

Лариса Заева

верно) каждому овощу - свою грядку) каждому делу - свой день))

Юрий Шуганов

По утрам я хожу к докторам. Тарарам!

Юрий Шуганов

Это цитата из Саши Черного.

Лариса Заева

🙂 наверное, Саша Черный имел в виду именно понедельника утро))))

Юрий Шуганов

До сих пор не вижу в России лучшего сатирического поэта, чем Саша Черный.

Лариса Заева

а Губерман Игорь.? как Вам?

Юрий Шуганов

У Губермана хороши ГАРРИКИ, которые он написал там, где провел не по своей воле много лет. Вернувшись в Израиль, он несколько испортился. И не он один. У Черного же полнокровные стихи

Лариса Заева

не читала ,увы, Сашу Черного 😞

Юрий Шуганов

Наберите в поисковике и прочтете.

Александр Никифоров

Собираться с мыслями после отдыха!

Лариса Заева

что, разбрелись. так далеко, и надолго?)

Александр Никифоров

При отдыхе, есть много тем для размышлений, а понедельник - это рабочая неделя, где необходимо заниматься рабочими вопросами, которые занимают много время!

Лариса Заева

оччччень серьезный ответ, спасибо)

Михаил

Наблюдать как детишки идут в школу

Лариса Заева

)))хорошо наблюдать за детьми) не скучно)

Сергей Шукшин

работать , и во все другие дни тоже

Лариса Заева

это хорошо! Успехов в Новом году)