Надя

Ничто так быстро не ориентирует человека на местности,как поиск туалета?

Ответы
Ха
Харитон

В такие моменты, мысли становятся ясней, шелуха, которая отравляля мозг, просто улетучивается) У человека появляется цель в его жизни и он определенно движется вперед) Ничто так не занимает мысли человека, как донести...

Tano Tano

esli ne temno .....temnate tualet na mest , lu4ik sveta arentiruet 4eloveka , barba dobra so zlom terjaet smisla -/temnata arintir dlja dabra/ , i srazu vxodim novuju fazu v igre na razdivanie potamo 4to sraz posle razdivanie nujno arentirovatsja v temnote. itak kakie vivodi mi zdelali dlj sebja................................

Волошанин Александр

ТОЧНО,ОДНАЖДЫ В ГЕРМАНИИ ШЛИ ПОСЛЕ ПИВБАРА ПО БЕРЕГУ ОДЕРА ,И НЕ ОДНОГО ТУАЛЕТА ,ПРИШЛОСЬ СПУСТИТСЯ К РЕКЕ И БУКВАЛЬНО НА ГЛАЗАХ У МНОГИХ ОТОМСТИТЬ ЗА ДЕДА

Масян

Поиск туалета не сориентирует. А погонет к ближайшему месту облегчения. Чаще всего лес, куст и т.д. А если их нет, то несёт туда где есть тобличка М\Ж или WC.

Nid Trok

Не думаю. Поиск места для этого реализуется достаточно быстро как у парней, так и у девушек. А вот реальная опасность подвигает к быстрой ориентации.

Андрей Коваль

Говорят, что два яйца, если на них встать аккуратно, могут выдержать вес человека... Представляете реакцию этого загорающего?

Олег Шпилев

Это лишьодно из многих неудобств и опасностей, из-за которых человек становится быстр и изворотлив... Но - не смертельная!

Юрий Ильенков

Видимо так, а если еще отсутствует туалетная бумага, то человек становится ценителем флоры и геологических разломов

Ильшат Шафиков

Иногда так со ориентирует что все по фиг типа я пытался быть интелегентнным но разве в вашем городе это возможно?!!? 😄

Бортинженер Летающей Тарелки

это Вы имеете в виду КУЛЬТУРНОГО человека. Обычный наш человек туалет долго не ищет - журчит где придется, плебс

Натали Я

точно подмечено. И ничто так не дезорганизует того самого человека, как ОТСУТСТВИЕ туалета в нужное время.

Вера Шинкевич

ой,да...и все испытали это...даже абрамович,путин и всякая вышестоящая шв....пусть скажут нет-не правда....

Сагайдак Сергей

😄 😄 😄........это видимо из личного опыта.....ноги у тебя приятные....фигура только подкачала,пресс накачай....

Сергей Капустин

И что интересно уютное местечко обнаруживается своевременно и , как правило, совершенно бесплатно !)

Дмитрий Брянцев

Смотря какая местность. На иной местности и ориентироваться не надо. Он под каждым кустом 😢

Ксения Миронова

Мне кажется если топографический критинизм имеется,то там даже поиск туалета не поможет:)

Олег Кругликов

Нет, кроме слов " подожди, кажется я что-то видел" ( когда, совершенно невозможно терпеть)

Михаил Карпов

Бегут две собаки по пустыне, одна другой "Если через минуту дерева не найдем, обос..сь" 😉

Валерий Симоненко

Срочно к урологу или гастроэнтерологу и проблема ориентации на местности отпадет!

Karolina Jekimova

Однажды я была свидетелем такого подвига. Но самой повторить никогда не удавалось