Agnostic Front

Какое первое крупное художественное произведение ,Вы прочитали в жизни ?

Ответы · страница 10
Славянин

Незнайка.

Ольга (Донецк)

"Рамаяна"

Виктор

Мойдодыр

Сергей Павлович

Филипок!

Ух
Ухтышка

Алиса в стане чудес...вам и не снилось в журнале пионер

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Колобок

Agnostic Front

Сильное произведение

Ми
Мила

Букварь

Алексей Николаевич

Спартак

Наталья Малахова

азбука

Zima

му-му

Agnostic Front

Я начал с романов Эдмонда Гамильтона,во втором классе. Но могу спутаться и с Булычева начал про Алису

Zima

мой сын в 14 лет сам ходил по книжным ярмаркам и покупал Сократа, Рене Декарта, Платона и тому подобное. Читал и мог рассказать об их учениях. Поступил на философский факультет университета и после 1 курса бросил. Перегорел, наверное...

Agnostic Front

Мне тоже некоторые судьбу философа пророчили- но ошиблись во мне

Zima

ничего, сейчас этим не заработаешь

Agnostic Front

Ну мне ради идеи хотелось.. но сейчас время ушло и я другой

Кирилл Морозов

🤣👍