Agnostic Front

Какое первое крупное художественное произведение ,Вы прочитали в жизни ?

Ответы · страница 6
Ольга Нуждена

"Сага о Форсайтах" Голсуорси

Александра

Сага о Форсайтах. Голсуорси

Максим

В. Ленин "Апрельские тезисы"

Lady Winter 🇷🇺

Войну и мир в школе читала..

Agnostic Front

А я начал с романов Эдманда Гамильтона во втором классе,фантастика

Bony Brain

Зверобой, Фенимора Купера))

Agnostic Front

Я начал с романов Эдмонда Гамильтона ,во втором классе

Ирина

Мойдодыр Чуковского.лет в 5

Дмитрий Каракозиди

Клад. Счастливая мельница.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот не разу таких не читал

Ел
Елена

Я очень много всего прочитала с самого детства. Наверное переела. Надо мной зло пошутили, что ничего не усвоила. Сначала обиделась, а потом только посмеялась. Ведь каждый судит по себе.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не могу читать художественную литературу я сразу начинаю сачинчинять свое и уходить в альтернативные версии

Ел
Елена

Интересное состояние. Ты просто не погружаешься глубоко в чужое и уходишь по своим дорогам))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я непереношу чужих переживаний! Я поэтому даже фильмы не смотрю! Я чувствую все их эмоции и если это неготив меня это сильно раздражает

Ел
Елена

А меня это уже не цепляет. Я не знаю почему.. Очень много тоже с детства смотрела.

Alsu Fetkulina

Булгаков "Собачье сердце"

Agnostic Front

Во втором классе романы Эдмонда Гамильтона. А вот наших классиков намного позже.

Елена...

Всадник без головы лет в 8

Agnostic Front

Серьезная книга

Ел
Елена

Сказки всех народов мира

Калиниченко Игорь

Строговы. Прятался . Мама считала что в 7 лет, это рано читать.

Леонид Музафаров

Два капитана в 7-м классе.

Татьяна Иванова

Джани Родари "Чиполлино"

Agnostic Front

Хоть кто-то по делу отвечает. А то все в детстве ''Войну и мир''читали

Татьяна Иванова

читала. и даже перечитывала. только не в детстве, а когда уже что-то в этой жизни прошла на своем опыте.

Agnostic Front

Ну он больше взрослый писатель и антиутопию описал. К тому же фантастику еще писал

Татьяна Иванова

да. во взрослом состоянии его понять можно. в детстве вообще бред какой-то

Niemand Против Войны

"Винни-Пух и все-все-все".

Mariwa

,,Война и мир."Толстого.

Agnostic Front

Часто этот роман упоминают

Элла Костина

"Два капитана", Каверин

Agnostic Front

Романы Эдмонда Гамильтона во втором классе

Анна Баханович

Дюма Граф Монте Кристо

Agnostic Front

Романы Эдмонда Гамильтона

Иван Иванович

Дюма... Это было в 9 лет..

Му
Мусечка

идиот,примерно лет в 12

Agnostic Front

Серьезное произведение ,я Достоевского только в 14 читать начал ," Братья Карамазовы " первое произведение ,у него .А так со второго класса романы Эдмонда Гамильтона читал

Му
Мусечка

У тети на тумбочке стояло)) а следом Золя Дамское счастье .Я в этом возрасте очень много читала.

Agnostic Front

Ну я фантастику в основном читал ,как читать научился ,в 12 лет Чейза из детективов читал

Вячеслав Алёхин

"Марсианские Хроники".

Agnostic Front

''Чародей с Марса'', Эдмонда Гамильтона. Со второго класса стал фантастику читать. Брэдбери позже