Наталья Мухаметова

возможно влюбиться в нете?

Ответы
Иван Задорожный

глядя монитору в глаза ,слушая заполняющий тебя всю голос ,ощущая силу идущую от прикосновений нежных рук , стоп , у монитора руки ? лажа это лажовая детка, любовь в интернете

Молочный Брат

даже полезно, я вот влюблен в княгиню Романову - безответно, зато дает возможность поддерживать свой самообман бесконечно и сравнивать с окружающими особами

Барсик Мао Цзедун

О да...этот мир полон романтизма. и очень просто можно окунутся прекрасный, восхитительный и такой долгожданный мир любви.

На
Наталья

выныривать потом замучаешься

Виктор Полуэктов

Не знаю. Возможно, дело в том, что у иных к этому повышенная склонность. А на улицу почти не выходят - за компом сидят. 🙂

Жанара Кантай

запросто... красиво писать всем дано..а как дело доходить до реальных действий-голову отшибает всем..

Борис Афанасьев

В НЕТЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ А ЛЮБИТЬ ЛУЧШЕ В РЕАЛЕ МОЖНО ГЛАВНОЕ ПОСТАРАТЬСЯ НАЙТИ НАДЕЖНОГО ДЛЯ СЕБЯ

Лариса Балагуто

не пробовала.Ну и это именно в нете,совсем не значит .что и вжизни всё будет как в сказке...

Ирина Митрофанова

Возможно, только, скорее всего, это будет любовь к картинке, которую вы сами дорисовали)

Дмитрий Воробьев

Как и в любом другом социуме. Инет - всего лишь отражение нашей с Вами жизни.

Василий Влас

Легко ... влюбиться можно ... А вот узнать любовь - это другой вопрос ... !

Илья Степанов

легко, задроты умеют и практикуют. да и с обычными людьми случается.

Имам Аббасов

В настоящее время актуален другой вопрос:можно влюбиться вне нета?

Александр Флинт

некоторые девушки, влюбляются. по крайней мере говорят, что любят.

Д*
Дима *****

Влюбиться можно,это точно!Только дальше что с этим делать,вопрос?

pr
privat.007

Можно влюбиться в образ.действительность часто бывает другой.

Ростислав Либенко

Влюбляются, как же! Возможно на расстоянии, в виртуальном мире

Алексей Павлов

романтичной душе,некоторые в сказочные персонажи влюбляются

Баритон Сказкин

Да, пожалуйста! вот он Я! влюбляйся в меня, мне не жалко..ЫГЫГЫ))

Влад

да, если учитывать разницу между влюблённостью и любовью...

Евгений Повернов

Пути господни неисповедимы... Любовь зла - полюбишь и бота...