Артур Бегов

можно ли перепродавать нравственный самоконтроль ..от которого даже Дарвин хотел избавится ?

Ответы
Сергей Титов

?????????? Как можно перепродать нравственный самоконтроль????? И кто такой Дарвин, чтобы его фамилию употреблять со словом "даже"???? Он - всего лишь автор глупой теории, сам признававший её несостоятельность.

Артур Бегов

дарвин великий ученый селекционер ...у него очень много открытии ...не нужно из за одной ошибки оскорблять личность ...

Сергей Титов

Да личность никто и не оскорбляет. Констатируем факт - теория глупая, и он сам это признавал. Во всём остальном он, по-видимому, известен как выдающийся только узкому кругу людей!

Елена Комарова

какя закавыка была у дарвина..вот он придумал потом теорию эволюции,которая нив какие вороты не лезет...а мы его еще и учили в школе...

Вадим Имшенецкий

а что такое нравственный самоконтроль? и как его можно перепродать?? и что значит "даже Дарвин"? он что непререкаемый авторитет???

Артур Бегов

почему вы все так ненавидите этого великого ученого селекционера?

Вадим Имшенецкий

почему Вы решили что я его ненавижу??? я согласен что он великий ученый, однако мне кажется сами Дарвинисты поклоняются ему как Богу... что навевает грустные мысли...))

Елена Петрова

Не поняла,как можно перепродавать нравственный самоконтроль,т.е. совесть.Я читала о Дарвине,но не помню такого

Виктория Остроумова

Человек отличается от животных тем, что он как раз понимает что такое нравственность и мораль, а так же долг

Наталья Яковлева

Интересно, а как бы вы его продали? В упаковке с надписью "Нравственный самоконтроль"?

Артур Бегов

еще с бантиком...

Владимир Игнатьев

не могу ничего сказать, я не преподаватель, да и с нравственностью мало знаком.

Артур Бегов

хорошо!

Лена Кириллова

даже не знаю я считаю что надо жить своей жизнью так что лучше решать самому!!!

Артур Бегов

я тоже так думаю....но это не ответ..

Стася Фомина

Мохно избавиться..а вот перепродавать...нужно подумать...а вдруг это бизнес...

Мария Maria

Это опасно, можно таких дел натворить, и даже совесть не замучает.

Людмила Наумова

Если Дарвин хотел избавиться, значит, он его перепродал?

Ksusha Klimova

как можно перепродавать нравственный самоконтроль?

Wladimir Konopliow

Вопрос не понял.Как это продать самоконтроль?

Ринат Хаматгатин

все зависит от того нужну ли это тебе самому

Дмитрий Кучер

Лучше рассмотреть вопрос под другим углом

Артур Бегов

вот вот ...

Александр Ы

Спасибо за ценную идею, продать можно все)

Тамара Гогичаишвили

По-моему многие этим сейчас и занимаются

Виктор Баранов

при большом желании продать можно все

Тамара Маркова

Ну не избавился же,Вы тоже не сможете.

Артур Бегов

а я не стремлюсь..

Татьяна Носова

лучше потерять.купить ни кто не купит