🔥Ф
🔥Фред🔥

Уже нормально выговорить лишное о человеке после расставание или смерти?😏

Ответы
Юр
Юрий

Без свидетелей говори что хочешь. Матери как хочешь. Да и вообще, зачем тебе нужны посторонние при этом? Чтобы утешить тебя, несчастного?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Вот как выглядит когда жопой понимаешь вопросик🤣👍

Юр
Юрий

🖼

Eлена Вологжина

После расставания лучше помолчать пока эмоции не утихнут. Потому что лишнего можно наговорить. А после смерти или ничего, или правду.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Согласен👍

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

лучше не нужно. Если расставание, то были и чувства значит - сами же выбрали. Говорят, что и после смерти негоже.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Лучше пусть у всех всё будет только лучше👍А за грехи и так ответим перед Богом..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это точно

Ла
Лариса

После смерти... не имеет никакого значения. Либо ты выговариваешь сразу в лицо, либо молчишь...

🔥Ф
🔥Фред🔥

Вовово

Мирумир

как понять.
Об умершем или хорошо, или ничего, кроме правды - так звучит фраза.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Вот же хитрецы😁😏

Мирумир

😇

Пилбил Денегнедавал

"Но его брат был ещё хуже!"

Мирумир

не. А его брат был немного хуже))) но то же ... достойный

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

После смерти либо хорошо либо не как

🔥Ф
🔥Фред🔥

Тому кто ⚰️?)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да, об остальных как позволяет воспитание

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ага

Алина Я))

Меньше слов- больше дела))

Алина Я))

Друзья у меня в реале есть🙂

🔥Ф
🔥Фред🔥

Это хорошо..А тут тоже лезут не редко желая многое)В реале с этим ещё хуже😁Немножко показываешь себя хорошой стороной и липнуть не дают покоя🤪

Алина Я))

Вы правильно подметили,что желают многого)

🔥Ф
🔥Фред🔥

Вот почему хорошие ограничения тут)Лезут если то и легко избавиться...Мне спать пора..Спокойные ночи)

Алина Я))

Доброй вам ночи)

Ира Бутенко

Ничего кроме правды

Суфия Каримова

Молчание-золото.....

Татьяна Черненкова

А надо ли ?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Пусть кто-то будет избавиться от гнева таким образом..

Татьяна Черненкова

Это плохой способ...слабого духом человека...🤷‍♀️ Благоразумнее выяснять все отношения при жизни.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ну кому как...Главное чтобы все были счастливыми с Богом

Татьяна Черненкова

Если человек хочет быть с Богом , то ..ни в коем случае не надо плохо отзываться об умершем, чего бы ни произошло при жизни. Умер человек и ..."мир праху его "..🙏

🔥Ф
🔥Фред🔥

Это тоже их проблемы с Богом)Нам остаётся желать всем только успехов и счастье

Лина

🤷‍♀️

🔥Ф
🔥Фред🔥

Откудава точностью знаешь что там было🤣?Может человек просто вошёл сфоткатся?)))

Лина

👋 😏

🔥Ф
🔥Фред🔥

Отвечать же ведь нечем😏👋

Лина

скучно

🔥Ф
🔥Фред🔥

Понимаю

Сила Ветра

говори

🔥Ф
🔥Фред🔥

Мне можно?))

Сила Ветра

да

🔥Ф
🔥Фред🔥

Я не желаю никому плохое)Если и говорят то пусть будут счастливыми

Сила Ветра

🤷‍♀️ пусть

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ага

Комета

Нет.

Ту
Тутя

Чо?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Не веди себя как ты😁🤣