Анютка

Дорогой аноним, который дарит мне такие замечательные подарки, притвори их в жизнь, пожааааалуйста!!! 🙂

Ответы
Максим Князев-Анархист

да тяжела жизнь подростка , хочется верить в светлое и хорошее а на деле всё без цветное и нехорошее

Мила

девчёнки перестаньте благодарить того кто даже этого не читает, ну глупо реально !

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Давай координаты, будем вытворять...тьфу...претворять...))

Лариса Пастряма

Я думаю,что просто за внимание,можно сказать,"спасибо".

Анютка

кто-то довольствуется малым, а кто-то получает всё!!! потому большего желает....

OLEG GERMAN

клянусь это не Я!!! Я ДАРЮ РЕАЛЬНЫЕ СЮРПРИЗЫ

Анютка

оооо, а вот это уже интересно!!:)

Же
Женя

дашь адресок притворенный в жизнь?

Ищу Работу

Я вроде никогда не был анонимом ))

Ищу Работу

Ну слава тебе господи.мой эл.адр.-pipsikov_12@mail.ru/ заходи если что.))

Сергей Задунайский

Ань, готовь Свадебное платье!)))))))

И*
Ирина ***

Пусть твое желание сбудется)

Микаил Магомедов

кто аноним и кто их дарит

Olja Cholak

это чистые глупости!

Анютка

а зачем вы тогда здесь сидите, если это глупости???

Olja Cholak

простите, я назвала глупостями эти несуществующие подарки, а не Вашим слова! Вы меня просто нее так поняли!!!

@mr. Gray @

Чё хоть дарит ?

Анютка

планшет, машину, цветы, подарки, все!!! а да, и про любовь не забудьте!!! 🙂

@mr. Gray @

Многовато будет, видать щедрый очень... но скорей всего ваши мечты так ими и останутся ))))

Анютка

скорее всего они воплотятся в жизнь, потому что помощи от анонима я уж точно ждать не буду!!!

Сергей Дзюин

это не ко мне

Евгений Галушко

я не причём.

Розалия Давидова

И мне тоже!