Наталь

🖼
Оставим в покое классику. Кого из современников Вы читаете?

Ответы
Сергей Пастухов

Сергей Александрович Снегов.
Умер в 1994 г. Но он же современник?
Последнее, что я прочёл( прослушал) и был офигенно впечатлён. Одно из последних его, или самое последнее.
"Диктатор"
Это фантастика. Ноо так резонирует с нынешней реальностью.....
О Войне и Мире.
О Добре и Зле.
О Личности и Обществе.

Сергей Пастухов

Да, современник.
И талантлив. Заработал популярность, Поймал волну. Попал даже в "корифеи". Тоже читали и перечитывали всё подряд. И скупали, ставить некуда.
По праде мне не очень понятно как можно оставаться "плодовитым" и не осточертеть?
Мне не осточертел, но вдруг наскучил.🤷‍♂️
Вот это, что он сейчас выдаёт, что-то многосерийное ....не запоминаю уже названия.
Ладно, помолчу.

Наталь

Сереж, на мой взгляд он пишет весьма добротно. И на общем фоне язык и стиль у него превосходны. Во всяком случае речевых ляпов я у него не встречала. Для меня это крайне важно.

Сергей Пастухов

Нету претензий. Профессионал.
Просто с некоторых пор мне стало не пофигу не только как люди пишут. Но и что. И зачем.
У Лукьяненко это переродилось в бизнес. И мне теперь жаль кучу времени, которую он у меня отвлёк на себя.
Лучше б Чехова и Шоу больше читал.

Наталь

)) На вкус и цвет, как говорится))

Я-Неординарная Личность...

недавно слопал...А. Ливадный- Жизненное пространство....
запомнилась Фраза-
Нет Времени на Медленные танцы,Майор!....
Драка была-Конкретной!!!!.....без-Мусей-Пусей....

Андрей Биба

а что такое "классика"? есть "классические представители" какого-то жанра, но среди них есть и современники

Вячеслав Чистяков

Так Достоевского всего перечитал, Вересаева всего, вплодь до записок и тд итп , кто современник достоин

Ve
Vedddima

Акунина. Вот еще нашла интересного дядьку, Гримак его звать, хочу книжечку купить и причаститься))

Наталь

Не слышала даже о Гримаке... А каком жанре он пишет?

Ve
Vedddima

Гримак Леонид Павлович — военный врач, психотерапевт, невролог, психофизиолог, гипнотерапевт, полковник медицинской службы в отставке, доктор медицинских наук, профессор, обосновавший и разработавший методологию моделирования функциональных состояний человека в гипнозе и психологию активности

Наталь

Очень любопытно! Будет настроение - поищу в сети.Спасибо за рекомендацию!

Ve
Vedddima

у него куча книг, он работал со спорстменами и военными на повышение производительности)) я хочу у него почитать Психологию активности человека

Наталь

Приятного чтения!

Александр

читать книги вредно, те что написали уже устарели, а те что надо читать ещё не написали

Сергей Геннадьевич

Вот, в данный момент, Вас прочёл. От заглавной буквы, до вопросительного знака.😁

Наталь

Много думал...))))))))))))

Ол
Олег

указы госдуми и приказы министерства образования... хорошего давно не читал...

Владимир

Иевлев,Мартьянов,Лукьяненко,Васильев,Алексеев,Олди...Что первое вспомнил....

Наталь

О! Кстати, а Олди еще пишут вместе? Давно ничего нового не попадалось...

Владимир

Нет,не пишет никто из Харьковских,не до того..Один Валентинов хронику выдает...Перечитывал его "Логров" недавно - грустно всё это...

Наталь

Увы..

Павлос

Януш Вишневский...... Прекрасно пишет........
А вы можете кого-то посоветовать???

Наталь

«Дом, в котором…» — роман Мариам Петросян впечатлил.

Павлос

Спасибо Наталь!!!!!! Заинтриговали..... Попробую найти....
🤝🌺🎈

Владимир С

Никого! Ныне там все либералы - русофобы, навязывающие своё мнение.

Наталь

А меня последний роман Пелевина просто порадовал! Особенно пассаж-цитата о выходе из зерновой сделки) Очень уместно он её ввернул в контекст)

Владимир С

Понятно - ознакомлюсь.

В
Виктор Исаев

3 марта всемирный день нечего неделания...читать вредно для зрения

Андрей Григорьев

Васильев и Михайлов. Ну и сам пишу. Круз, жаль, помер, с ним писали.

Николай Костров

Читаю криминал, Владимир Шитов. из серии " Чёрная Свеча"...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Доровскую))) Очень знаете ли слог интересный у девушки)

Наталь

Ты пристрастен, душа моя))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Конечно!И не без оснований!

Наталь

Пристрастность - самое веское основание! И самое неоспоримое))) Мурчу, как трактор))))))))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

У ваших ног,Незабвенная)))

Наталь

Коту 🍗🍖🥩 и Трактору🛢️⚙️⛓️🛢️)))

Наталь

💋💋💋Между ухаф)))

Clan

Свежую редакцию УК.🤣 Лукьяненко нечитанного нашёл.)

Наталь

А что именно?

Clan

Сумеречную тварь. Как-то ускользнуло.)

Наталь

И я не читала.

Clan

Извиняй, попутал - "Печать сумрака".

Володя

Олю Бузову, Розу Райфовну Сябитову, конечно.

Наталь

Оля еще и писатель?

Володя

В поисковике набрать и почитать - стыдно должно быть, -!

V/
V/S/G/

А.Бушков С. Алексеев. Никитин... В. Головачёв

Andrey Borisov

почти не читаю, разве что Сергей Тармашев

Сергей Волков

Вовочку Казакова "Алкогольные хроники"