Tatjana Pruch

Что такое скорость света?

Ответы · страница 2
Люб Любавишна Любава

Скорость света — абсолютная величина скорости распространения электромагнитных волн

Александр Смертин

а это когда открываешь холодильник и берёшь пиво , а свет ещё не успел включиться! да?

Галина Кремовских

а попроще вопросик не зададите? Не хочется после работы напрягаться,отдохнуть хочу

Леночка Алексеева

абсолютная величина скорости распространения электромагнитных волн в вакууме.

Олечка

абсолютная величина скорости распространения электромагнитных волн в вакууме

Алексей Соколов

Аршавир Трапизонян

НА КАКОЙ ВОПРОС НЕЛЬЗЯ ДАТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ . ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ ! ! !

***елена***

Это расстояние, которое проходит луч света за определённый промежуток времени

Александр Чикарин

Приблизительно 300 000 км/сек.(расстояние,которое свет проходит за одну секунду.)

Мария Павлова

Начинаешь скорость света очень реально ощущать , когда куда-то опаздываешь )))

Олечка

скорость распространения любых электромагнитных волн (в т. ч. световых)

Сергей Папенков

скорость, с которой улетают деньги у большинства людей после зарплаты

Любовь Ларина

скорость полета с чумаданами относительно скорости их собирания))))))))

Pasha Prokhorov

абсолютная величина скорости распространения электромагнитных волн

Валентина Рузинг

предельная скорость распространения любых физических воздействий

Anatol

расстояние,пройденное корпускулой за еденицу времени (300000км /1 сек)

Ляля Назаренко

распространение световых волн в пространстве на единицу времени

Елена Федотова

Вас интересует скорость света в вакууме или прозрачной среде?

Маришка

вытащить пиво из холодильника быстрее чем загорится лампочка

Татьяна Куликова

с такой скоростью на рассвете первый луч проникает повсюду ...