Па
Павел

если поставить правителями женщин, то через сколько дней или месяцев наступит конец света

Ответы
Просто А...

недавно прочитал, что В.В. признан лишь второй по влиятельности политической фигурой 2015 года, а первое место заняла Ангела Меркель. Вот Вам и правительница... Конец Германии пока ещё не очень наступил.

Па
Павел

опустила страну. у них и министр обороны тоже не человек, а женщина.

Просто А...

да мне они тоже не нравятся... я о фактах.

Златка Золотая

В истории были случаи женского правления...все живы...

Златка Золотая

Ланиил, опять ты? Да что ж такое?

Даниил Новиков

Ну я везде, это ведь публичные чаты, что ты прям такая собственница то

Златка Золотая

Зато не такая подлая...

Даниил Новиков

А в чём подлость?

Златка Золотая

Уже говорила

Ирина Артемова

Ну это ещё спорный вопрос насчёт конца света