Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Чем вкусненьким Вас подкармливала ваша бабуля в детстве???))))

Ответы · страница 4
Артур Недбайло

Выпускала на свободный выпас в сад и огород ! Там всего хватало !

С.
Сати ..

чем только не подкармливала)). Удивляюсь, как я не растолстела)))

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

ой, я и забыл что ты недавно откинуласть))

С.
Сати ..

зря, нельзя такие вещи забывать..)) это может плачевно для тебя закончиться))

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

думаешь я буду плакать по тебе?))

С.
Сати ..

будучи мёртвым?) даже не знаю, возможно ли это)))

Сергей Уткин

Яишенка и омлет. Не смогу забыть, как мы с сестрой днями ели их!

Елена Дробчак

ой..бабуля наша..чем только не кормила..все очень вкусно было..

Елена Дробчак

да..

Сергей Медведев

Наши бабушки умерли до нашего рождения.Я их никогда не видел.

Зацелованный Мухами.

Безе. Пекла сама и меня научила. Теперь я внука подкармливаю.

Галина Золотарева

разведенным водой медом,сушеными кусочками тыквы, пряником

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Все больше пельмешками и беляшиками))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Моя спец была, вообще что только не готовила! А из сладкого пастила из дачных фруктишек)))

Галина Золотарева

Здорово!Есть что вспомнить !

Светлана Мурашова

ПАРНЯМ МОЛОЧКОМ И БЕРЁЗОВОЙ КАШКОЙ !

Галина Золотарева

Это березовыми ветками да по попе за проделки....

Татьяна

лепешки вкусные пекла...кашу пшенную вкусную в печи варила...

Фрик Адель К.

Оладушками и жареной мойвой со свежими огурцами с грядки))))

Валерий Чайковский

блинчики с мёдом и пирожками с капустой... и много другого..

Ле
Лекса

Пирожками и блинами))) самые вкусные!)) аж слюнки потекли) 🙂

Вероника

жареная картошка с укропчиком в чугунной сковороде) эээх)

Вероника

так никто более не сумел приготовить) 😔

Евгений Коновалов

Жареной картошкой ! Она ее жарила как то особенно вкусно !

Юлия Коваленко

Пирожками, пельмешками, каравай пекла, блинчики жарила...

Ирина

манник пекла незабываемый.вафли пекла в русской печке

Ирина

конечно.даже вспомнилось детство.спасибо за такой вопрос

J*
Jack ****

больше всего я любил кислое молоко с сахаром и блинами

Аlen Коdzaeff

Кукуркзные лепешки!))) Вкуснотище!с молоком горячими!)))

Аlen Коdzaeff

Ага! Пытался приготовить сам нифига не смог хоть и технолог !))) Бабулины руки не смог продублировать!)))

Петька С Приветом

картошечкой круглешками печеной на расколенной плите

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Молоком с черным хлебом. Больше я ничего упорно не ела

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Она готовила всё такое натуральное и жирное... Не могла я, короче...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Остальные дети на ура... А меня она считала худющей, голодающей, недокормленной... Это при том, что в школе я была "толстой"))) Прикинь, комплекцию остальных внучат)))

Ольга Бугрова

Ржаными блинами. Мое детство проходило во время войны