Местный Сторож

У кого есть вертикальный пылесос? Посоветуйте какой купить, если есть опыт...

−3
Ответы · страница 2
𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Какая разница? Выхлопная труба д. б. направлена в форточку, иначе вся пыль будет летать по дому

Местный Сторож

Аквафильтр умну есть. Нужен электровеник. Про хепа я в курсе

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

представляю, какая там водичка )

Местный Сторож

Молодецкий борсч😊

Местный Сторож

агась

Сысо Александр

мне больше нравился с баком - пыль через воду но громоздкий и бак пластиковый - разбился

Местный Сторож

Это аквафильтр. У меня есть Самсунг с аквафильтром, но мне нужен электровеник.

Эт
Этоона

У меня есть. Но самый простейший. Очень удобно для пола без ковров. Вместо веника.

Местный Сторож

Знаю. Но ничего, особо не брал. Позвонил на Polaris, но скидку не дали, подожду неделю и ещё позвоню. Может смягчатся...Буржуи, что с них взять.😁

Эт
Этоона

Да чё уж там....даром просите😁

Местный Сторож

Ну, как сказать. Я недавно их уболтал на электробритву за два тыра с доставкой на дом. Скидка 3 тыра получилась...

Эт
Этоона

Профессиональный убалтыватель?))

Местный Сторож

Любитель.😁

Александр Соколов

С вертикальным взлетом - однозначно , рама карбон , сопла поворотные как на МИГ 35.

Местный Сторож

Ценник конский?

Ол
Олег

настоящий пылесос только с водяным фильтром .все остальные вредят здоровью.

Местный Сторож

уже купил

Местный Сторож

не удалил, мне достаточно советовали и я вникал тоже)

Ол
Олег

многие эту тему не просекают.дело в том,что при сухой чистке пылесос пропускает через себя мельчайшие частицы которые повисают в воздухе и забивают капилляры лёгких.

Местный Сторож

Нет, мы используем его как электровеник

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня есть. Но я не особо рада ему. В труднодоступных местах не пролезает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это же не вертикальный)))

Бо

Так такая фигня эти вертикалки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да. Мне тоже не нравится

Бо

Стиральные машинки кстати тоже .. вертикала фигня

Местный Сторож

Со стиралкой у нас порядок. Вертикалка и стирает отменно. Места мало занимает в шкафу. Хочу и пылесос такой же без проводов. И чтобы лёгкий. Стационарный есть

Катерина:)

Китфорт вроде называется, однозначно безпроводной и мне очень нравится!

Местный Сторож

Видел, а ценник?

Катерина:)

Около 8 но мы со скидкой взяли около 5 000

Местный Сторож

посмотрю

Се
Сергей

Главное не брать робота пылесоса, если в доме есть животные)🖼

Местный Сторож

нет их

Ил
Илона

тефаль х-форс флекс аква, несколько месяцев пользуюсь всем довольна))

Местный Сторож

Спасибо за информацию. Посмотрел. За аква доплачивать нет смысла, это чепуха и слабенький он, а стоит дорого.🤝😁

Ил
Илона

слабенький? здесь я с вами бы поспорила) но мое дело предложить 😉

Местный Сторож

100 попугаев пишут

Ил
Илона

ну не 38 попугаев – уже хорошо! 😅

Местный Сторож

нет, пишут, что надо 150, не меньше

Ва
Варвара

говно.силы всасывания нет..купите обычный самсунг..ковер поднимает

Местный Сторож

А мне ь мой веник нравится, хоть и самсунг есть мощный с аквафильтром

Местный Сторож

нет, мне Заратустра не позволяет...

Зоя Иванова

у меня не было никакого другого только дайсон, мне очень нравится

Местный Сторож

Здорово. Но мне на него денег жалко

Холодный Дождь

Есть, Филипс с подсветкой пола.. Удобный для частой мелкой уборки

Местный Сторож

Да, у нас тоже продают, дешевые слабые, а нормальные дорогие. И с изменяющейся геомерией колена и гофрой нет. И ценники конские

Холодный Дождь

Надо выбрать по необходимости и рациональности.

Местный Сторож

Ну, да, ну, да, так и сделаю

Ina Jin D Rin

🤔 Лучший вертикальный пылесос 🌬 это веник с большим черенком

Местный Сторож

А я купил, нравится электровеник

Ольга*

У меня есть, простой и лёгкий,, те что моющие их тяжело таскать

Местный Сторож

Нужен электровеник. А у вас какой?

Ольга*

Электро конечно

Местный Сторож

какой?

Ольга*

Надо смотреть, пока лениво

Местный Сторож

уважаю

Фея Тишины

У меня есть. Уже с того лета. Работает отлично. Но дорого стоит

Местный Сторож

И что заffuhtufn&

Местный Сторож

handstick?

Олег

главное в пылесосе мокрый фильтр,всё остальное от лукавого.

Местный Сторож

аквафильтр есть у меня. Это очень громоздкий и мощный. В электровенике это не главное Тут важно мощность всасывания и удобство использования. Аккум тоже

Олег

дело в том,что сухой пылесос через себя выбрасывает в окружающий в воздух мельчайшую взвесь частиц ,которые долго висят в воздухе и забивают капилляры лёгких человека.таким образом после сухой уборки необходимо как минимум серьёзное проветривание.

Местный Сторож

Да, я в курсе, но мне он нужен, чтобы быстро что-то убрать, например коридор или кухню, от мусора, не заправляя большой пылесос

Олег

мы уже лет 10 пользуемся электровеником duson.

Местный Сторож

Я люблю богатых людей, но я не богат, увы.😁 Поэтому Корея или Китай

Олег

🤝

Сергей Фалендыш

Если есть опыт купите швабру, дешевле и на дольше🖼

Местный Сторож

Мне электровеник нужен

Ирина

у меня простецкий проводной.но лучше взять аккомуляторный

Местный Сторож

да, уж

Грейсвандир

купите четырехмерный - вертикальный - это не на злобу дня)

Местный Сторож

ладно

Владимир Фомичев

Покупайте , если деньги позволяют вертикальный пылесос .

Местный Сторож

Ну, нет, значит нет

Владимир Фомичев

У меня два пылесоса фирмы Самсунг . Один для дома , другой в гараже для машины .

Местный Сторож

Я про handstick спрашивал

Владимир Фомичев

Надо посмотреть в интернете отзывы .

Местный Сторож

Это точно